Регистрация: 16.03.24
октябре 2023
03.10.23 - 13.10.23

Проживание подтверждено документами

Отель "Чамьюва БИЧ" оправдал все ожидания

Отель "Чамьюва БИЧ" оправдал все ожидания. Очень чисто, комфортные номера и приятный персонал. Фото на сайтах что показывал тур оператор полностью соответствуют действительности. Приятно, когда люди относятся к своему делу с отдачей и ответственностью.

ОТдыхали с сестрой в октябре, для нас самое прекрасное время , и погода и теплое море .

В отель зашли не поступенькам а сбоку есть плавный вход к лифту. Поднялись на первый этаж , к ресепшину , наш встретили очень тепло, спросили как доехали , были очень приятно удивленны что такой приятный персонал. Девушка провела к холодильнику с холодной водичкой, пока ждали заселение. Нас даже спросили на каком этаже мы хотим номер, мы попросили не 0 и не 4, и нас заселили на 2 этаж, парень помог с чемоданом , плюс что есть лифт .

Номер был 1220 как для двоих просторный , две кровати, матрасы хорошие, видно что был косметический ремонт, чистенько , уютно. Нам понравилось, на балкончике два стула . Мы по вечерам сидели и слушали приятную вечернюю музику . Понравился мужчина в воскресенье пел практически на всех языках мира, большой молодец.

Для деток каждый день развлекательная программа . Деткам так красиво разрисовували личики , играли танцевали с ними.

По кухне могу сказать , что очень стараються угодить всем , даже спросят что бы вы хотели что бы мы добавили в меню, я удивленна , приятно когда стараються для гостей. Много мяса, рыбки, овощей, ягод, сладости, пахлава была очень вкусно.

К пляжу идти 3-4 минутки медленным шагом, шезлонгов всегда хваатало , но конечно как и везде есть те кто утром полотенце положат а приходили под вечер на пляж. Приятный вход , но я была в тапочках то выходить мне тяжело.

Нам очень понравилось в этом отеле.

До скорой встречи.

Наталия оценила сервисы

понравилось все
Добавлено 16.03.24 14:09 (1 738 символов в тексте)

11:14 18.03.24

Большое спасибо, что нашли время поделиться добрыми комментариями! Вы сделали наш день! :) Были очень рады видеть вас у себя в гостях. Нам очень приятно, что мы смогли сделать ваш отдых комфортным!
C Ув. Alper ER!

Все отзывы Наталия (1)