Регистрация: 16.03.24
марте 2024
09.03.24 - 16.03.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в солнечном Санрайз Арабиан в марте

Прилетели первый раз в Шарм ель шейх, выбирали отель по отзывам. Отель оправдал ожидания на все 100 процентов!

Встретили с улыбкой на ресепшене и заселили рядом с главным рестораном.

Отель красивый ,ухоженный и каждый день садовники работают над всей территорией отеля.

Номер у нас был на первом этаже 1146, уборка проводилась всегда , есть соки и пиво в мини баре , также халаты и тапочки в ванной комнате.

Рестораны рядом с нашим номером , на завтрак есть вкусный фреш манго и мясо на гриле было очень вкусно. Официанты с первого дня запоминали какие напитки мы пьём и всегда приносили к нас на стол. Омар и Шади с главного ресторана супер ребята, и другие официанты тоже хорошо работают. Также все бармены на главном бассейне и на пляжном баре всегда улыбчиво встречали и обслуживали каждый день.

Мы были удивлены , что все бассейны с подогревом на всей территории отеля, бассейны были чистые и спасатели работали на всех бассейнах.

Пляж красивый , чистый и лежаков хватало на всех. С пирса шикарный вид на остров Тиран, риф живой, видели много рыб.

Вечером всегда есть живая музыка в главном ресторане, потом и на террасе ресепшена. Все туристы танцевали и веселись с аниматорами. На вечернее шоу в театр не ходили особо, они начинались к 10 вечера.

Отдохнули хорошо , 9 дней прошло быстро, пожалели сто не забронировали на две недели. Всем рекомендуем! Если будем планировать в Египет будем выбирать только Санрайз Арабин!

Gulhanym оценила сервисы

сервис территория питание
Добавлено 16.03.24 15:11 (1 443 символов в тексте)

15:59 28.03.24

Уважаемая Гульханым,

Солнечные приветствия от Sunrise Arabian Beach, спасибо за Ваш отзыв, мы рады узнать, что Вам понравилось у нас.

Нам было очень приятно, что Вы остановились у нас, и мы с нетерпением ждем Вашего возвращения в Ваш второй дом в будущем.

Искренне,
SUNRISE Arabian Beach Resort- Grand Select