Регистрация: 09.01.19
феврале 2024
22.02.24 - 03.03.24

3.3

Проживание подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в Xperience sea breeze

Приехали в отель 4 утра . Я даже не думала , что за деньги с раним заселением не будет проблем . Но увы нас встретил парень в куртке без бейджа и говорит заселят 10:30 . И мы как бомбы после 6 часового перелета на ресепшен лежали на диване , еще 6,5 часов . Мое настроение на отдых уже было испорчено . Дали номер с боковым видом на море и продлением до 21 часа за 90$. Номер более менее чистый . Уборка была ежедневно . Оставляли чаевые всегда . Вечная проблема была с туалетной бумагой и бутилированной водой . А первые дни не было полотенца для ног . Ресторан не плохой их два . Тот что возле ресепшен большой , удобный . Еда не плохая . Попалась не чистая вилка . Официанты за цаевые принесут вам напитки . Но к иностранцем бегут сразу . Ресторан Елементс рядом с главным бассейном . Жарят барбекю . При входе в ресторан иностранцев встречают сразу и ведут к столикам . Русские , как всегда сами по себе . Вообщем меня это напрягало . В этом отеле чувствуется отношение к русским хуже , чем к иностранцам . Я считаю такой же гость и почему разделяют так не понятно . Ну не продавайте русским свои отели . Пляж не плохой , хороший риф . Отель компактный и удобный , единственное гора .

Самые лучшие , благодаря им отдых удался !

Супер , очень трудолюбивый и приятный молодой человек . Отличный бармен!

В целом не плохой сотрудник , на все вопросы всегда отвечал . Заселил нас 10:30 за доплату 20 $. Продлили номер за 70 $ до 21:00. Единственное дали нам дали информационный лист , где написана концепция отеля. Не придали значение что мини-бар в номере плат

В отеле отличный фотограф Toaysonfahd. Хорошие фото , находиться рядом с ресепшен. По цене договариваться $.

Анжелла оценила сервисы

пляж риф хорошие бармены в лобби на пляже . еда вкусная но однообразная .
отношение к русским .
Добавлено 18.03.24 09:08 (1 190 символов в тексте)

09:17 18.03.24

Отношение к русским .

13:01 18.03.24

здравствуй, дорогая, доброго дня! Спасибо за ваши положительные и отрицательные комментарии, и обратите внимание, что мы сделаем все возможное, чтобы избежать каких-либо негативных комментариев, поскольку удовлетворение наших гостей является нашей главной целью.
Мы будем очень рады снова принять вас в ближайшее время для еще одного отпуска на нашем курорте, и вся наша команда с нетерпением ждет приветствовать вас снова.

13:42 29.03.24

Анжелла, не согласна с вами ! Заселение после 14.00, это мировая практика. Вас и так раньше заселили! Это претензия к туроператору и авиаперевозчику, почему ставят такие неудобные рейсы!!!

16:14 29.03.24

На ресепшен есть прайс о доплате за номер на ранее заселение и позднее выселение . Я же хотела заплатить, в чем проблема ?

19:56 29.03.24

Значит не всё возможно за деньги!

Все отзывы Анжелла (4)