Регистрация: 26.05.14
марте 2024
04.03.24 - 13.03.24

Отличный отдых

Начну с начала. Мы отдыхали парой с 4 по 13 марта 2024 г. Прилетели рано, от аэропорта доехали быстро, нас высадили первыми. В начале восьмого мы были в отеле, нам сразу предложили чай, кофе, воду, на перекус были очень вкусные булочки с курагой и шоколадом. Сказали, что мы можем погулять и попросили подойти к 10 часам. В 10 часов нам одели браслеты и сказали, что наш номер готовится, в 11 нас заселили в номер.

Номер нас сразу устроил, большой по размеру, есть все (чайник, холодильник, фен, сейф, тапочки, халаты, гладильная доска, утюг, моющие средства для тела, напольные весы, которые нам тоже пригодились взвешивать чемоданы). Если чего-то в номере нет, вы можете обратиться к горничному на этаже он все принесет. Мини бар если надо наполняется, но он платный, кроме воды.

Хочу сказать об уровне уборки, в отеле всегда и везде было чисто (даже в общественном туалете на пляже всегда чистота).

Питание очень хорошее, всегда есть курица, говядина, рыба, фрукты около 5 видов.

Вход в море: с берега песчаный вход метра 2, а потом коралловый риф. С понтона очень удобный спуск, вы плавно по лесенкам спускаетесь с воду. Но зато вид просто обалденный, берите маски и вы не пожалеете. В коралловом рифе кто только не живет. Мы видели черепаху, огромного ската и 2х маленьких, очень много разной рыбы, крабов, мурену :)))

Бассейны есть почти между всеми корпусами, но я люблю море, поэтому мы были только там.

От главного корпуса до моря курсирует мини автобус :))) мы конечно ходили пешком, а англичане катались на нем.

Подводим итог: территория отеля не очень большая, но все очень продуманно размещено.

Я редко куда хотела бы вернутся, но в этот отель хочу.

Наталья оценила сервисы

Добавлено 20.03.24 12:55 (1 672 символов в тексте)

15:06 20.03.24

Большое спасибо за публикацию вашего отличного рекомендаций о вашем отдыхе в Xperience Sea Breeze Resort; мы очень ценим комментарии, оставленные нашими гостями, и постоянно стремимся к достижению самых высоких стандартов качества.
С нетерпением ждем возможности приветствовать вас обратно. В то же время, если вам нужна помощь, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам.

17:31 26.03.24

Добрый день. А вода теплая уже в это время?

14:29 27.03.24

Добрый день! да, вода теплая уже в это время

07:06 27.03.24

Когда заходишь в воду, она немного бодрит, но потом выходить не хочется.

09:09 03.04.24

Добрый день! Видел на видео в феврале что на горках и бассейне был ремонт. Нет ли в отеле ремонта?