Регистрация: 18.03.24
феврале 2024
03.02.24 - 13.02.24

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Наш отдых в Риксос .

Отдыхали парой , отзыв будет в целом положительный , но есть один нюанс , про который в конце . Заселили быстро, никаких доплат , номер отличный , в идеальном состоянии , очень , ну прям очень удобная кровать , наполнение номера под завязку , все было от халатов и тапочек до банных принадлежностей . Сейф , минибар , все это тоже есть , но не пользовались , мы просили убирать через день , все отлично , парень старался и чаевые заслуживал однозначно . Территория очень большая , много интересных локаций , есть где погулять , если нужен аквапарк , то есть трансфер к соседям , один раз были , не сильные любители такого если честно . Питание реально шикарное , в главном ресторане есть все , можно долго перечислять , напишу что понравилось - это мясо на гриле и кебабы , очень вкусная выпечка утром и десерты вечером , особенно шоколадный торт политый шоколадом, много фруктов , от манго до клубники . Есть рестораны по предварительной записи , успели побывать в трёх , там где гриль , индийский и бразильский , больше всего понравился бразильский , очень вкусно и необычно как для меня мясо готовят . Алкоголь мы не пьем , поэтому без комментариев. Развлекательная программа просто улёт . Каждый день новое интересное шоу , приглашенные артисты , именно профессиональные артисты , после чего идут танцы , качество звука отличное , думали ходить в спортзал , но реально после диско утром первые дни крепатура была . Дополнительно брали прогулку на яхте с дайвингом . Теперь что не очень понравилось, это пляж , он чистый , ухоженный , но маловат как для такого отеля , не самый лучший заход в море и само море мелкое , но это просто в сравнении с самим отелем . Для вас может это не будет проблемой , мы тоже потом привыкли .Но в целом народ понятно обращает внимание на другие вещи , да и всегда можно куда-то поехать при желании. В общем отель точно на свои звёзды , можно смело ехать , разочарованы вряд ли будете .

питание анимация и развлечения территория
маленький пляж
Добавлено 18.03.24 17:25 (1 922 символов в тексте)

16:04 26.03.24

Уважаемая НАСТЯ ЛОГИНОВА,
Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы выбрали Rixos Sharm El Sheikh для отдыха.
Спасибо большое, что поделились с нами своими впечатлениями об отдыхе. Мы рады, что вы нашли время и написали свой отзыв.
Нам приятно знать, что вы прекрасно провели время с нами.
Хотим отметить, что наш отель расположен в районе Набк, поэтому коралловое побережье делает вход в море доступным только с причала.
Мы будем рады приветствовать вас снова в вашем втором доме в Египте, Rixos Sharm El Sheikh.
С наилучшими пожеланиями,
С уважением,