Регистрация: 17.05.17
ноябре 2023
26.11.23 - 03.12.23

Ноябрь 2023г.

Ну вот наконец то нашлось время написать отзыв от этом отеле. Отдыхали в ноябре месяце, встретили личным трансфером!!!!! территория отеля не огромная но и не маленькая, побывали в семейном отеле Rixos. Персонал приветливый, все улыбаются. Сервис на высшем уровне, питание тоже.

Особенно ресторан Аля карт по моему итальянский , там подносят разное мясо жаренное на гриле и в конце жаренный ананас -это просто отвал Башки!!!!! Сходите обязательно, мы его посетили 2 раза!!!! Записываться нужно через приложение и ала карты работают не каждый день, поэтому учтите данный момент. Были один раз в морепродуктах аля карт- тоже приготовлено все очень вкусно!!!! Номер в котором мы жили чистый, уборка смена полотенец каждый день, все необходимое есть- халаты, тапочки, зубные щетки, пасты, гель, шампунь, кондиционер для тела. В мини баре пиво, вода, соки. Все пополняется каждый день. Каждый пол часа трансфер в семейный отель, который можно было посещать и пользоваться всем полотенца, шезлонги, питание..В вечернее время на пляже выступает диджей девушка очень крутая музыка и очень круто зажигает!!!!.Это наша первая поездка в Египет, но не первая в отель сеть Rixos Мы остались довольны отдыхом в ноябре, все просто супер!!!!!

Ольга оценил сервисы

Добавлено 25.03.24 12:20 (1 228 символов в тексте)

16:24 25.03.24

Уважаемая ОЛЬГА,
Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы выбрали Rixos Sharm El Sheikh для отдыха.
Спасибо большое, что поделились с нами своими впечатлениями об отдыхе. Мы рады, что вы нашли время и написали свой отзыв.
Нам приятно знать, что вы прекрасно провели время с нами.
Мы будем рады приветствовать вас снова в вашем втором доме в Египте, Rixos Sharm El Sheikh.
С наилучшими пожеланиями,
С уважением,