Регистрация: 08.02.24
марте 2024
10.03.24 - 17.03.24

Хочу вернуться сюда с мужем и детьми

Пишу отзыв со свежими впечатлениями! Отдыхала с 10 по 17 марта с подругой. Погода была отличная, пару дней был сильный холодный ветер, но все равно тепло! Ездили на пирамиды автобусом - 10 часов в «Комфортабельном автобусе» - это трындец! Но впечатления конечно непередаваемые! Убирают в номерах не очень, но по первой просьбе все меняют, можно тапочки и халаты попросить. Еда очень вкусная! Вечерние распродажи влечения не смотрели, но точно было караоке. Очень вкусные коктейли делали в барах на первом этаже, где ресепшен. Если честно, то в первые хочется вернуться в отель!

Если захотите самостоятельно выехать из отеля на такси- не страшно! Мы боялись , но рискнули, цену обговорили до поездки, сфотографировали номер на лобовом стекле , нас отвезли в Сохо Сквэйр, дождались, забрали, увезли обратно, все ок! Там ооочень стороной с безопасностью, в отделе проверяют от и до!

Мария оценила сервисы

Добавлено 18.03.24 23:25 (892 символов в тексте)

13:17 28.03.24

Уважаемая г-жа Мария ,

Примите наши самые теплые пожелания от Jaz Mirabel Resort Sharm El Sheikh.

Большое спасибо за ваш отзыв о вашем недавнем пребывании в Jaz Mirabel Resort. Было приятно прочитать ваш комментарий, которым я с удовольствием поделюсь с нашей командой, чтобы мотивировать их и не останавливаться на достигнутом в их тяжелой работе.

Мы с нетерпением ждем вашего возвращения.
Дайте мне знать, если я могу быть вам чем-то полезен.

Ибрагим Халил Ташоян
Генеральный директор курорта