Регистрация: 20.06.19
марте 2024
10.03.24 - 17.03.24

Проживание подтверждено документами

Реальный отзыв. Отель действительно достойный!

Я была настроена скептически, начитавшись противоречивых отзывов, но отель нас приятно удивил.

1. Питание хорошее, лучше чем в некоторых пятёрках, в т.ч.турецких. И ассортимент достаточный, и действительно вкусно! Ужины тематические, запомнилось, что по пятницам итальянская кухня, а по субботам sea food- в субботу наелись креветок и кальмаров от души.:)

2. Отель атмосферный и интересный: практически все корпуса соединены между собой, образуя множество двориков. Видела отзывы якобы территория маленькая, смотря кто с чем сравнивает, конечно, но маленькой её точно не назовёшь.

3. Прекрасный, красивый риф на пляже.

На пляже можно взять в аренду маску для снорклинга, ласты или организовать себе погружение.

4. Вайфай стабильный, хороший. Есть и в отеле, и на бассейне, и на пляже.

5. Персонал действительно проявляет внимательность. От уборщиков до управляющих все спрашивают, всё ли хорошо. И я думаю, если обычный сотрудник колеблется и не сможет вам помочь, то управляющий точно решит вопрос. Сотрудники, руководство, нацелены на обратную связь.

При заселении запросили халаты и тапочки, всё принесли без дополнительных оплат.

Единственный нюанс - слышимость либо с коридора, либо от соседей через смежную, закрытую дверь. Нам повезло, у нас никто в коридорах не кричал)) однажды ночью кто-то разговаривал по телефону, я слышала сквозь сон.

Спасибо, Санрайз Ремал! У нас получилась замечательная перезагрузка за приемлемую стоимость. Мы довольны.❤️

Основной бассейн и прилегающая территория

Один из корпусов отеля

В номере 1202,третий этаж

Один из двориков отеля

Один из внутренних двориков

Частично пляж

Фото с понтона на риф и плавающих

Карина оценила сервисы

Удобство расположения

питание быстрый и стабильный интернет хорошая территория расположение пляжа в безветренной бухте и с красивым рифом
существенных не обнаружено.
Добавлено 19.03.24 06:04 (1 498 символов в тексте)

11:32 21.03.24

Дорогая Карина,
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады узнать, что Вам понравился отдых у нас и что отель оставил у Вас положительные впечатления.
Мы искренне надеемся, что Вы рассмотрите @SUNRISE Resorts & Cruises для своей следующей поездки в Египет и будем счастливы снова приветствовать Вас.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля