Регистрация: 19.03.24
марте 2024
01.03.24 - 02.03.24

Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Великолепный отдых в Sunrise Alma Bay

Отель Sunrise Alma Bay! Хочу выразить свою благодарность за теплый и душевный прием!

На ресепшен нас встретили добрые и воспитанные сотрудники. Сразу одели браслеты и мы пошли на завтрак, все было очень вкусно (омлеты, блины, круасаны, тосты, сыры, сосиски, колбаса, овощи). Вернулись на ресепшене и получили ключи, без всяких доплат за раннее заселение и носильщик провел нас в номер, по дороге все рассказал где и что. С самого начала я поняла, что отдых будет приятным.

Познакомились с менеджером Дарьей, которая на русском языке все нам показала и объяснила режим отеля. Я называла ее Мама Даша)) Она решала все вопросы и делала наш отдых прекрасным.

Сотрудники отеля и шеф-повар поздравили сына с днем рождения, подарили большой и вкусный торт.

Огромный выбор еды и все вкусно. На обед и ужин есть мясо, курица, рыба, рис, макароны, картофель - в разных вариациях. Овощи, фрукты (бананы, апельсины, финики, гуава, порезанные яблоки, дыня и иногда клубника). Кстати утром делаю фреш из свеклы, во как, полезно.

Еще хочу отметить работу бармена Мухамеда, который 20 лет прожил в Екатеринбурге. Его коктейли были очень вкусными, он хорош как сотрудник и как человек.

Анимация активная, всегда подойдут, приобщаются, расскажут всю программу. Хочу отметить Аква аэробику и йогу. Они профессионалы своего дела. Вечером живая музыка, детская дискотека и шоу для в взрослых (африканские танцы, танец живота, конкурсы, караоке). А и раз в неделю пенная вечеринка.

Номер по заезду был отлично убран, так и весь отдых продолжалось. Белье и полотенца свежие, новые. Водичка каждый день и при заезде были газированные напитки. Декорации из полотенец восхищали. Полы чистые.

Этот отель заслуживает 5!

При возможности вернусь именно сюда еще раз. Рекомендую как семьям с детками, так и молодежи.

Добавлено 19.03.24 17:04 (1 797 символов в тексте)

13:24 25.03.24

Уважаемая Алия!

Солнечный привет от курорта SUNRISE Alma Bay Resort!

Хотелось бы поблагодарить Вас за то, что Вы уделили время и поделились впечатлениями от отдыха, проведенного в нашем отеле. Нам очень приятно, что вы смогли по достоинству оценить наши старания, сделать ваш отдых незабываемым! Также примите благодарность от персонала, чью заботу Вы отметили в отзыве.

Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас снова в вашем втором доме —SUNRISE Alma Bay Resort.

С Уважением,
Администрация отеля.