Регистрация: 21.03.24
марте 2024
13.03.24 - 23.03.24

Отдыхых

Отель очень хороший рекомендую, анимация на высшем уровне, сервис 5, приезжаю не первый раз, после реставрации отель стал прям на 5, вхо в море песок караулов нет, но если вы хотите посмотреть каналов то нужно отплывать либо брать морскую экскурсию, а так если хотите поехать. Детьми то только сюда Отель очень хороший рекомендую, анимация на высшем уровне, сервис 5, приезжаю не первый раз, после реставрации отель стал прям на 5, вхо в море песок караулов нет, но если вы хотите посмотреть каналов то нужно отплывать либо брать морскую экскурсию, а так если хотите поехать. Детьми то только сюда Отель очень хороший рекомендую, анимация на высшем уровне, сервис 5, приезжаю не первый раз, после реставрации отель стал прям на 5, вхо в море песок караулов нет, но если вы хотите посмотреть каналов то нужно отплывать либо брать морскую экскурсию, а так если хотите поехать. Детьми то только сюда

занимаются детьми
минусов нет все хорошо
Добавлено из отеля 21.03.24 22:00 (899 символов в тексте)

16:28 23.03.24

Уважаемый Данил!

Солнечный привет от курорта SUNRISE Alma Bay Resort!

Хотелось бы поблагодарить Вас за то, что Вы уделили время и поделились впечатлениями от отдыха, проведенного в нашем отеле. Нам очень приятно, что вы смогли по достоинству оценить наши старания, сделать ваш отдых незабываемым!

Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас снова в вашем втором доме —SUNRISE Alma Bay Resort.

С Уважением,
Администрация отеля.