АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.03.24
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 0
Фото: 1
Отдыхала С семьей в
марте 2024
17.03.24 - 22.03.24
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых

Приехали в отель после обеда, встретили очень милые и приятные сотрудники отеля. Принесли вкусные охлаждающие напитки. Очень красивый, ухоженный отель. Заселились быстро, проводили в номер, помогли с багажом.

В номере есть все необходимо, кровати замечательные, удобные, все очень чисто и уютно. Из окна открывается потрясающий вид на море. Очень понравилась территория отеля, много зелени, чисто и очень красиво. Бассейн располагается в самом центре отеля, милый, с большим количеством лежаков.

По морю могу сказать что здесь оно шикарное, хороший вид и неописуемо сказочный коралловый риф, особенно если вы хотите сделать фотографии под водой . Плавает огромное количество различных рыбок разных размеров.

Команда аниматоров тоже вас порадует своим позитивом, огромное количество разных спортивных развлечений на протяжении дня для меня лично было огромным плюсом.

Вечером всегда были интересные шоу программы с разными танцевальными коллективами, от них я тоже была в восторге

Отдельное спасибо сотрудникам ресторана, еды всегда море, выбор огромный, все очень вежливые и улыбчивые, всегда помогут и узнают все ли хорошо. Отмечала здесь день рождения, принесли в номер торт, фрукты, было очень приятно.

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено из отеля 19.03.24 21:09 (1 213 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:22 20.03.24

Дорогая Валерия,
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады узнать, что Вам понравился отдых у нас и что отель оставил у Вас положительные впечатления.
Мы искренне надеемся, что Вы рассмотрите @SUNRISE Resorts & Cruises для своей следующей поездки в Египет и будем счастливы снова приветствовать Вас.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валерия (1)