Регистрация: 12.03.24
марте 2024
19.03.24 - 26.03.24

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Банком при отеле. Схема мошенничества!!!

Находимся сейчас тут.В первый день прилета спросили на рецепшене где разменять доларры на фунты. Мужчина вежливо ответил в банкомате при отеле. Этот банкомат сьел 100$ и стал перезагружатся, выдат ошибку и сломался. Деньги не отдал, размен не выдал. Час мы возле него стояли, в итоге он раз 20 перезагрузился и всё, плакали наши деньги. Вот так мы потеряли 100 $. Толи это новая схема мошенничества, толи просто отвратительный сервис. Настроение испорчено. Спасибо отелю. Хотя читали отзывы тут, многие спокойно меняли. Не подходите к этому банкомат никогда. Еще одна неприятная вещь это с лежаками на пляже. Каждое утро в 7.00 сам сотрудник который выдаёт полотенца на пляже, раскладывает их на два передни ряда лежаков, сверху накидывает какие то грязные вещи, как будто эти лежаки заняты. И потом продаёт их за деньги. И очень агрессивно ведет себя с теми, кто эти лежаки занимает не оплатив, грубит и выбрасывает вещи отдыхающих с них. Жили в бунгало, горячая вода отсутствовала совсем. Не работал телевизор. Крайне неприятный факт услуг в 5*-ом отеле, с путевкой всё включено. В день вылета, нас не предупредили о перенесенном времени автобуса на 1 час. Информация на стендах висела до последнего другое время выезда. Ну это больше претензия в Гиду- Ахмету от Библио глобус.

нАсаатися оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

еда местоположение отеля
анимация. сотрудники отеля в барах и на пляже
Добавлено из отеля 20.03.24 08:45 (1 281 символов в тексте)

15:01 22.03.24

Добрый день,

Спасибо что нашли время оставить отзыв и поделиться впечатлениями об отдыхе в нашем отеле. Мы рады дарить вам и вашим близким только положительные эмоции от отпуска. Надеемся, что и в будущем вы выберете наш отель.
С наилучшими пожеланиями, Менеджмент Naama Bay

Все отзывы Анастасия (1)