АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.05.12
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 442
Фото: 3
Отдыхала Парой в
марте 2024
03.03.24 - 13.03.24
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Весенний отдых в Наама Бэй

Отдыхали вдвоём с мужем в марте 2024г. В целом отель понравился. Отель расположен в центре, что очень удобно. Территория двухуровневая, очень ухоженная и красивая. Все чистится и убирается постоянно: лежаки, зонты, дорожки постоянно моются персоналом. Мы жили в основном корпусе в номере с балконом с видом на центральный бассейн с подогреваемой водой. На территории имеется ещё один бассейн с подогревом и горками, что очень удобно в прохладное время. Очень понравилось питание. Говядина, курица, утка, рыба были всегда и в разных вариантах приготовления. Всё очень вкусно! Алкоголь- египетский. Очень удобный и продуманный сервис по обмену пляжных полотенец. Их можно брать и на пляже, и возле бассейнов. И не нужно носить с собой постоянно. Персонал на пляже утром даже сам доносит полотенца до лежаков и растилает их. Было приятно! Спасибо! Хочется отдельно поблагодарить парня на пляже его зовут Ислам спасатель. Очень открытый и внимательный парень! Всем оказывает внимание и помощь! Вообще весь персонал отеля очень внимательный и доброжелательный. Из минусов- уставшие номера. Пожелания администрации отеля- заменить кресла а лоби возле ресепшена, всё таки это лицо отеля, а они его слегка портят. В целом нам отдых понравился, отель для туристов рекомендуем!

Надежда оценила сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.3 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание территория расположение
Минусы отеля
уставшие номера замызганные кресла в лоби возле ресепшена
Добавлено 21.03.24 14:13 (1 272 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:26 25.03.24

Дорогой гость,

Большое спасибо, что нашли время, чтобы опубликовать свой отзыв о вашем недавнем пребывании в Naama Bay. Мы высоко ценим комментарии наших гостей и постоянно стремимся достичь самых высоких стандартов качества.
С нетерпением ждем возможности приветствовать Вас снова . В то же время, если я могу оказать Вам какую-либо помощь, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться ко мне.

С теплыми пожеланиями,
Представитель отеля Наама Бэй

11:07 26.03.24

Подскажите пожалуйста есть бесплатный вай-фай?"

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (5)