Регистрация: 22.05.12
марте 2024
03.03.24 - 13.03.24

Весенний отдых в Наама Бэй

Отдыхали вдвоём с мужем в марте 2024г. В целом отель понравился. Отель расположен в центре, что очень удобно. Территория двухуровневая, очень ухоженная и красивая. Все чистится и убирается постоянно: лежаки, зонты, дорожки постоянно моются персоналом. Мы жили в основном корпусе в номере с балконом с видом на центральный бассейн с подогреваемой водой. На территории имеется ещё один бассейн с подогревом и горками, что очень удобно в прохладное время. Очень понравилось питание. Говядина, курица, утка, рыба были всегда и в разных вариантах приготовления. Всё очень вкусно! Алкоголь- египетский. Очень удобный и продуманный сервис по обмену пляжных полотенец. Их можно брать и на пляже, и возле бассейнов. И не нужно носить с собой постоянно. Персонал на пляже утром даже сам доносит полотенца до лежаков и растилает их. Было приятно! Спасибо! Хочется отдельно поблагодарить парня на пляже его зовут Ислам спасатель. Очень открытый и внимательный парень! Всем оказывает внимание и помощь! Вообще весь персонал отеля очень внимательный и доброжелательный. Из минусов- уставшие номера. Пожелания администрации отеля- заменить кресла а лоби возле ресепшена, всё таки это лицо отеля, а они его слегка портят. В целом нам отдых понравился, отель для туристов рекомендуем!

Надежда оценила сервисы

питание территория расположение
уставшие номера замызганные кресла в лоби возле ресепшена
Добавлено 21.03.24 14:13 (1 272 символов в тексте)

11:26 25.03.24

Дорогой гость,

Большое спасибо, что нашли время, чтобы опубликовать свой отзыв о вашем недавнем пребывании в Naama Bay. Мы высоко ценим комментарии наших гостей и постоянно стремимся достичь самых высоких стандартов качества.
С нетерпением ждем возможности приветствовать Вас снова . В то же время, если я могу оказать Вам какую-либо помощь, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться ко мне.

С теплыми пожеланиями,
Представитель отеля Наама Бэй

11:07 26.03.24

Подскажите пожалуйста есть бесплатный вай-фай?"

Все отзывы Надежда (5)