АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.03.24
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 0
Фото: 3
Отдыхала С друзьями в
марте 2024
08.03.24 - 17.03.24
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Релакс в Лагуна Виста

В назначенный день мы прибыли в аэропорт, прошли контроль, досмотр, зашли в зону ожидания и сели спокойно попивать винишко. Была задержка самолета на 2 часа, нас это на удивление не расстроило.

По прибытию в отель нас довольно быстро заселили,номер находился возле ресепшен, что было очень удобно, а также главный ресторан тоже был рядом. Все устроило , все работало . Номер хороший . большой : две полуторные кровати, плазма . холодильник работал хорошо. Вода пополнялась каждый день, уборка была тоже каждый день. Шампуни , гели и пр. без напоминаний. Устроило все. Персонал вежлив и учтив.

Еда.

Это для меня главный критерий при выборе отеля, как бы ужасно не звучало. Из всех ресторанов, что есть на территории работали 3 главных, возле ресепшен, на пляже давали в определенное время пиццу, бургеры, фри (все как обычно). На пляже можно было перекусить пиццей (мы ее не ели, ничего сказать не могу). В ресторане кормили нууу очень вкусно. Вкусно было абсолютно все, чтобы ты не взял. Большой ассортимент еды, и мясо и курица. Много фруктов и приличные десерты. Вкусный итальянский молотый кофе!!! не везде, но много где. Это супер для Египта)

Я люблю большие территории, есть где разгуляться, много локация типа лаунж для отдыха, бары на каждом шагу.

Аквапарк есть, вполне приличный, его нам хватало вполне, хотя есть огромный платный альбатрос аква блю, кому мало..

Бассейн с подогревом -вода супер. На территории много удодов , голубей , ворон и цапель. Очень много кактусов. Отель заполнен процентов на 90 . Спасибо Анне с ресепшен, всегда помогала советами и Ольге с анимации, выручит, поможет, развеселит, поднимет настроение, девочка - солнышко!

Мы часто летаем в Египет и всегда пьем карткаде , здесь мы пили исключительно каркаде , это пожалуй единственный отель, где мы видели каркаде в свободном доступе всегда!

Однозначно отель рекомендую!!

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
питание выпечка атмосфера
Минусы отеля
задержка самолета
Добавлено 20.03.24 11:28 (1 882 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:03 21.03.24

Уважаемая ОЛЬГА
Большое спасибо за публикацию положительного отзыва о вашем отпуске, мы ценим ваши сердечные похвалы нашим удобствам и персоналу, которые свидетельствуют о том, что наша солнечная собственность действительно соответствует вашим ожиданиям.
Для нас большая честь принимать наших гостей, и наша команда отеля работает над тем, чтобы предоставить им первоклассный сервис и максимальный комфорт.
Мы с нетерпением ждем ваших будущих визитов.
С уважением,
Менеджмент отеля Pickalbatros Laguna Vista.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (2)