Регистрация: 21.03.24
марте 2024
08.03.24 - 11.03.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Все по честному, супер

Честный отзыв без прикрас.

Номер. Сам номер с обновленным ремонтом, кондиционер работал хорошо. Вида нет, но он и не нужен. Постельное белье меняют, полотенца меняют. Wi-Fi в номера есть. Выселение в 12:00, продлить номер будет стоить 45$ до 18:00, если не продлевать, то браслеты не срезают, можно пользоваться всеми услугами и полотенцами тоже в залог на паспорт.

Питание. Готовили вкусно, без специй. Несколько видов говядины, курицы, рыбы. Есть все. Голодным никто не останется. Фруктов полно. Выпечки много, 10 видов слоек.

Официанты быстро убирали грязную посуду, очереди на раздачу были только в отдельных местах и не напрягали.

Алкогольные коктейли мы пили только Мохито, ниче такой, со свежей мятой и лаймом, в лобби самый вкусный.

Территория большая, иногда конечно по жаре устаешь от номера до пляжа, до столовой и обратно... но ухоженная.

При возникновении других вопросов (в т.ч. запись в рестораны а-ля карт и смена номера) обращались к Анне и Валентине - опять же все решалось очень быстро, о чем я писала ранее.

Ездили ра экскурсии с гидом, рас мухамед обязательно к посещению, очень красивое место, нового ничего не узнали, но эмоций куча.

Вроде всё, будут какие-либо вопросы - пожалуйста, обращайтесь :)

вид из номера
не срезать браслеты номера и сам отель с реновацией
Добавлено 21.03.24 16:18 (1 234 символов в тексте)

13:02 22.03.24

Уважаемая КАТЕРИНА,
Мы очень благодарны вам за то, что вы нашли время и разместили здесь отзыв о своем отпуске.
Мы хотели бы воспользоваться этой возможностью и выразить нашу сердечную благодарность за ваши положительные наброски относительно наших объектов и услуг.
Мы всегда в вашем распоряжении, чтобы предоставить вам эксклюзивное обслуживание и максимальную вежливость, чтобы гарантировать вам самый приятный отдых.
Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас снова.
С наилучшими пожеланиями, Администрация отеля Albatros Laguna Vista Resort.

Все отзывы Катерина (1)