Регистрация: 20.03.24
феврале 2024

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Шикарный отель-Очень долго собирались

ШИКАРНЫЙ ОТЕЛЬ-ДОЛГО СОБИРАЛИСЬ И КАК ВСЕ БЫЛО

Начну с того что долгое время хотели отдохнуть в данном отеле,вот немного подошла цена в конце февраля и решили отдохнуть.Сразу хочу сказать отель шикарный большой все блестит мигает вообщем здорово-красиво этого не отнять.А теперь по порядку.

Заселение.Приехали рано утром и чтобы не томить себя и рецепшен переоделись в спа и на море! В 2 часа подошли за ключом-сразу предложили поменять комнату с видом на море-но 300 евро за неделю-извините не надо.Номер большой чистый все ок.Мини бар напитки пиво вода сладости .Плюс 2 бутылки вина которые всегда тоже пополняли.Тапочки халаты шампуни и т.д все есть.

Несмотря на то что большинство гостей из Германии как мне показалось русскоговорящих сотрудников больше.По отелю всегда ходит сотрудница гестрелейшен Азиза она говорит по русски и всегда готова помочь-обращайтесь.

Отель.Все красиво.Лифты быстрые.Много места где посидеть.Патиссерия до 22-30.Лобби бар работает 24/7.Выбор импортных напитков в лобби баре разочаровал.По такой цене -хороший минимум явно незачет!А так обслуживание в лобби на высоте!Сильная сторона отеля интернет-он есть везде в лобби в номере на пляже пирсе кругом ловит хорошо с вацапом и видео проблем нет.

Питание.Все достойно есть свежевыжатые соки мясо всякое креветки и т.д.Но хваленный персонал явно супер очень .Сотрудников много.Помимо этого по всей территории куча всяких снек-баров. На улице персонал пошустрее-молодцы.Несмотря на большое количество людей очередей нет нигде!Также стоят холодильники с водой айраном напитками пивом-отлично!

Територия ухоженная.Есть подогреваемый бассейн на улице вода +30

Вечером ходили в спа.Бесплатно есть хамам погреться паровая сауна и две сухие сауны 78 и 88 градусов.Греют отлично а вот бассейн находится ну прям очень рядом.

Лунопарк детский .Часы работы с 14 до 16 часов-ну абсолютно порядок

Анимация.Запомнилось водное шоу чувак на гидроцикле.Октоберфест супер

.Вечерние шоу тоже супер .

Игра в боччу волейбол вод.гимнастика все было.

Пляж.Мест хватало всем но лежаки стоят близко друг к другу.Есть пирс с баром столиками и лежаками.Мы отдыхали там либо выдвигали лежаки вперед к морю-никто не запрещал.По дорожкам целый день возят тележки с напитками пивом мороженным-отлично.

Вода в море была +26

Итог.Отдыхом остались довольны.Мы три раза отдыхали в отеле Spice Spa, могу ли рекомендовать? Конечно могу 👍🏻🥰

Марьям Айваз оценила сервисы

Добавлено 20.03.24 11:54 (2 446 символов в тексте)