Регистрация: 20.03.24
марте 2024

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Весенний отпуск удался!

Кратко обо всем.

Встреча, заселение - все прекрасно, без лишних проволочек, с шампанским и улыбками

Пляж, бассейны, аквапарк - все прекрасно. Изначально я отрицательно относился к близости до моря, но теперь понимаю, что это огромный плюс. За восемь ночей не набрали лишнего веса, т.к. приходится много двигаться в течении дня.

Питание и алкоголь - это отдельная песня! Нам пришлось очень сильно стараться чтобы не объедаться. Выбор достаточно широкий. Если Вы привыкли к омарам. лобстерам и камчатским крабам, тогда будете голодать. А в остальном... Ни каких проблем, разве что внутренней борьбы в выборе блюд. Морепродукты, свинина, баранина, говядина все имеется практически на каждом приеме пищи и в разных видах. Количество предложенных сыров зашкаливает. Внимание персонала на высшем уровне. Ассортимент алкогольных напитков... Разве что нет Хеннесси и Курвуазье из наиболее известных широкой массе напитков. Коктейли приготовят любые. С пивом и вином не так все радужно. При наличии на территории ирландского паба ассортимент пива как и во всех других барах - бутылочное.

Номера - уборка каждый день, пополнение мини-бара каждый день, смена белья через 2-3 дня.

Интернет - практически вся территория пригодна для работы и развлечений, не встречал мест со слабым или отсутствием сигнала за исключением дороги от отеля до пляжа.

Территория - огромная, ухоженная, красивая. Разве что несколько напрягает зоопарк на остановке ожидания катамарана или паровозика на пляже, вернее запах от животных, но не сильный и на небольшой площади.

Персонал - всегда и везде приветливый, отзывчивый. Если кто-то не понимает русский язык, то обязательно пытается войти в положение и выполнить пожелания постояльцев. Приветствуют изучение новых русских слов. При этом сложилось впечатление, что как минимум половина владеют русским языком практически в совершенстве, являясь или бывшими (а возможно и нынешними уехавшими на заработки) нашими согражданами, или жителями соседних государств.

Общее впечатление - все создано для полноценного отдыха. И для безмятежного лежания в шезлонге, и занятий спортом, и совместного просмотра различных спортивных трансляций, ну и что греха таить, кому-то иногда хочется просто "накидаться" ил покушать "от пуза"...

А если еще подвести под всем этим черту тем, что путевка нам досталась практически вдвое дешевле сегодняшней стоимости, мы абсолютно удовлетворены и даже более

Valeriya оценила сервисы

Добавлено 20.03.24 13:40 (2 439 символов в тексте)

12:26 28.03.24

Spasibo