АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.03.24
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 0
Фото: 7
Отдыхала С друзьями в
марте 2024
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Весенний отпуск удался!

Кратко обо всем.

Встреча, заселение - все прекрасно, без лишних проволочек, с шампанским и улыбками

Пляж, бассейны, аквапарк - все прекрасно. Изначально я отрицательно относился к близости до моря, но теперь понимаю, что это огромный плюс. За восемь ночей не набрали лишнего веса, т.к. приходится много двигаться в течении дня.

Питание и алкоголь - это отдельная песня! Нам пришлось очень сильно стараться чтобы не объедаться. Выбор достаточно широкий. Если Вы привыкли к омарам. лобстерам и камчатским крабам, тогда будете голодать. А в остальном... Ни каких проблем, разве что внутренней борьбы в выборе блюд. Морепродукты, свинина, баранина, говядина все имеется практически на каждом приеме пищи и в разных видах. Количество предложенных сыров зашкаливает. Внимание персонала на высшем уровне. Ассортимент алкогольных напитков... Разве что нет Хеннесси и Курвуазье из наиболее известных широкой массе напитков. Коктейли приготовят любые. С пивом и вином не так все радужно. При наличии на территории ирландского паба ассортимент пива как и во всех других барах - бутылочное.

Номера - уборка каждый день, пополнение мини-бара каждый день, смена белья через 2-3 дня.

Интернет - практически вся территория пригодна для работы и развлечений, не встречал мест со слабым или отсутствием сигнала за исключением дороги от отеля до пляжа.

Территория - огромная, ухоженная, красивая. Разве что несколько напрягает зоопарк на остановке ожидания катамарана или паровозика на пляже, вернее запах от животных, но не сильный и на небольшой площади.

Персонал - всегда и везде приветливый, отзывчивый. Если кто-то не понимает русский язык, то обязательно пытается войти в положение и выполнить пожелания постояльцев. Приветствуют изучение новых русских слов. При этом сложилось впечатление, что как минимум половина владеют русским языком практически в совершенстве, являясь или бывшими (а возможно и нынешними уехавшими на заработки) нашими согражданами, или жителями соседних государств.

Общее впечатление - все создано для полноценного отдыха. И для безмятежного лежания в шезлонге, и занятий спортом, и совместного просмотра различных спортивных трансляций, ну и что греха таить, кому-то иногда хочется просто "накидаться" ил покушать "от пуза"...

А если еще подвести под всем этим черту тем, что путевка нам досталась практически вдвое дешевле сегодняшней стоимости, мы абсолютно удовлетворены и даже более

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Valeriya оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 20.03.24 13:40 (2 439 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:26 28.03.24

Spasibo

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Valeriya (1)