Регистрация: 26.05.17
марте 2024
12.03.24 - 22.03.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Спонтанный отдых в марте :)

Привет. Решил написать отзыв.

Хорошо встретили, дали комплимент, дали влажные полотенца, пригласили на обед. Далее помогли с заселением, номера дали отличные с видом на город.

Ресторан со вкусной едой, много еды.

В отеле нас порадовал особенно сервис, каждый сотрудник отеля был к нам вежлив и доброжелателен.

Бармены и официанты всегда интересовались нужно ли нам что-нибудь. Территория отеля интуитивно понятна, по центру находится бассейн и ворота в сторону пляжа.

На бассейне и на пляже работает анимация, с утра и в обед развлекают всех гостей . Пляж понравился , комфортное место с коралловым рифом, так же в бухте можно сказать отсутствует ветер. На пляже есть волейбольная площадка , можно дружно собраться и поиграть в волейбол, огромный плюс то что не далеко от площадки находится бар.

Расскажу о анимации, и скажу огромное спасибо аниматорам так как они создавали позитивное настроение и задавали тем нашего отдыха.

Каждый день мы ходили на вечерние шоу, каждый день были танцевальные коллективы, певцы и иногда были различные конкурсы. Могу ли я рекомендовать отель, однозначно да, цена и качество это главное что есть у данного отеля, нам он очень понравился и думаю в следующий раз выберем его же.

Вид на море из ресторанчика

Пиво вкусное, есть бутылочное и разливное вечером дают пиво к чипсам в лобби баре

Добавлено из отеля 20.03.24 21:10 (1 225 символов в тексте)

11:55 22.03.24

Дорогой Олег,
Спасибо, что доверили @SUNRISE Resorts & Cruises Ваш отдых, а также за то, что нашли время поделиться отзывом о нем. Мы рады узнать, что отдых оправдал Ваши ожидания. Искренне надеемся увидеть Вас снова в нашем отеле.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля