Регистрация: 20.03.24
марте 2024
12.03.24 - 21.03.24

Незабываемый отпуск

Отель нам понравился с первых минут прибытия здесь, нас встретил приветливый и дружелюбный персонал, который помог нам очень быстро заехать в номер.

Номер нам выдали очень красивый, уютный, в номере было все необходимое включая фен телевизор и даже утюг дали.

Ресторан огромный с огромным количеством пищи, много столов для гостей. Пища всегда свежая и горячая, некоторые блюда можно увидеть как готовят, очень интересное зрелище как готовят лапшу вок. Бар тоже впечатлил, а точнее бармена, хорошо миксуют коктейли, получается очень вкусно. Огромный ассортимент алкоголя и обычных напитков. Бассейн прекрасное место для активного отдыха, много крутых спортивных программ, классный бар интегрированный в бассейн.

Пляж это вообще супер, там хорошо проводить отдых спокойный, активности тоже есть, но шум моря прямо успокаивает. Пирс доводит прямо до кораллового рифа, занырнул и сразу плаваешь и смотришь красивых рыбок. На пляже есть два бара которые тоже обслуживают очень быстро. Данный отель я могу смело рекомендовать всем, кто хочет отдохнуть от шума или хорошо и весело провести время. За сервис я буду рекомендовать его каждому желающему приехать именно в этот отель, огромное всем спасибо

Добавлено из отеля 20.03.24 23:51 (1 210 символов в тексте)

11:55 22.03.24

Дорогой Андрей,
От имени команды и администрации SUNRISE хочу поблагодарить Вас за отзыв. Мы всегда стремимся поддерживать и улучшать стандарты обслуживания. Мы очень рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. До скорой встречи
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля