Регистрация: 21.03.24
марте 2024
01.03.24 - 11.03.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Мой первый раз в этом отеле

Отель "Санрайз Арабиан" оставил впечатление на нас довольно положительное! Сразу по прибытии нас встретил приятный аромат в лобби, создавая уютную атмосферу. Номер, в котором мы остановились 1231, оказался просторным с потрясающим видом.

Уборка в номере проводилась качественно, персонал отеля всегда был отзывчив и готов помочь в любых вопросах. Номер был недалеко от ресторана и главного бассейна. Территория большая, но нам это не мешало!

Мы были приятно удивлены наличием трех бассейнов, все с подогревом, что позволило нам наслаждаться купанием в любое время дня. Есть бассейн только для взрослых и есть бассейн с горками, можно устроить мини аквапарк.

Риф возле отеля очень красив! Мы погрузились в мир подводной красоты и наслаждались яркими видами морской жизни. Пляж был в белых тонах, на пляже есть бар, где можно наслаждаться напитками.

А что касается кулинарных впечатлений, то рестораны аля карт порадовали разнообразием блюд и хорошим обслуживанием.

Главный ресторан не отставал наличием разной еды и напитков.

По сколько теннисный корт был на ренновации. Отель предоставил трансфер до теннисного корта в другом отеле Санрайз, где мы отлично провели время, наслаждаясь игрой и прекрасной погодой.

В отеле также была отличная анимационная программа для всех гостей. Можно было брать участие в разнообразных спортивных активностях, таких как волейбол на пляже и водные игры в бассейне. Каждый вечер для нас устраивали живую музыку и веселые танцевальные шоу, что создавало уютную атмосферу и позволяло нам отдохнуть после насыщенного дня.

В отеле было несколько магазинов, где можно было приобрести разные вещи. А ещё у отеля был небольшой променад на выходе, где можно было купить сувениры и всякие мелочи как напоминание о приятном отдыхе.

В общем, отдых в отеле был активным и спокойным в одно время. Мы получили массу положительных эмоций и остались очень довольны сервисом и условиями проживания. Будем думать о приезде обратно еще раз.

Добавлено 21.03.24 10:57 (1 968 символов в тексте)

16:00 28.03.24

Уважаемый Иван,

Солнечные приветствия от Sunrise Arabian Beach, спасибо за Ваш отзыв, мы рады узнать, что Вам понравилось у нас.

Нам было очень приятно, что Вы остановились у нас, и мы с нетерпением ждем Вашего возвращения в Ваш второй дом в будущем.

Искренне,
SUNRISE Arabian Beach Resort- Grand Select