Регистрация: 12.08.23
Отдыхала В одиночку в
марте 2024

Мне понравилось)

Однозначно рекомендую)

Отдыхала одна, прилетели после суток задержки вылета... И попала в рай)

Все продумано, все для людей с первых минут - приехали уставшие, всех провели на мягкие диваны, выдали анкету и ручки (что в Египте по прилеты очень важно), собрали доки, принесли коктейль и отправили позавтракать) после завтрака поднялась на рецепшн - вот вам доки, вот вам ключ, вот вам кто вас проводит) номер для одного - это не вот конура, это хороший номер, где цыганский табор разместится) Кондиционер работал, телевизор тоже, минибар - все включено) . В душевой - фен, полотенца, халаты, зубные щетки, шапочка для душа, даже минипилочка для ногтей) Шампунь, кондиционер, мочалка) усе есть, все вполне хорошего качества, тащить с собой это не надо)

Переоделась - побежала на пляж) Пляж ооочень чистый, места всем хватало. На пляже бар, ресторан - подниматься в центарльный ресторан и переодеваться для обеда не обязательно.

Территория огромна! И ооочень ухожена. Четыре бассейна, две горки, детский бассейн - все есть. Отель очень большой, по территории курсирует автобус, всего 12 остановок, пять "этажей'. Рецепшн и главный ресторан на первом, пляж - на пятом. И вот первые три дня я только разбиралась что где и как находится.

Анимация - есть, но не внятная, без огонька. Про детскую ничего сказать не могу.

Ресторан и питание - все есть, но без фанатизма. Не эге-гей и ого-гой разнуляй. Что понравилось отдельно - персонал) очень приветливый) помимо центрального традиционного рестика есть пять бесплатных и два платных ресторана для ужина и рестик на пляже. Я успела освоить только три и у меня прям гештальт... Хочу в остальные) после ужина м до вечернего шоу живая музыка - все очень приятно и культурно)

Если не жалко денег на фото, то фотограф Мики - волшебник) Если не жалко денег на массаж и хамам, то девочка Марава - волшебные ручки) торговаться можно и нужно)

За отелем есть маленткая улочка с сувенирами - цены космические... В старом городе все в разы дешевле.

Отдельно напишу плюс гиду Фан Сан Мухамеду - быстро, по делу, захотелось на экскурсию, хотя и не собиралась)

И мой личный отдельный лав - спасибо Валерии на рецепшене за внимание и организацию для меня ДР в тайском рестике) и спасибо ребятам в рестике за поздралвнеия с днем рождения - это было незабываемо)

Что ещё написать... Слов нет... Эмоций куча... Очень хочется вернутся)

чистота номера внимание персонала
в ресторанах хотелось бы бумажные меню и немного поживее шоу и анимацию
Добавлено 24.03.24 21:47 (2 389 символов в тексте)

16:01 28.03.24

Уважаемая Наталья,

Солнечные приветствия от Sunrise Arabian Beach, спасибо за Ваш отзыв, мы рады узнать, что Вам понравилось у нас.

Нам было очень приятно, что Вы остановились у нас, и мы с нетерпением ждем Вашего возвращения в Ваш второй дом в будущем.

Искренне,
SUNRISE Arabian Beach Resort- Grand Select