Регистрация: 21.08.16
01.12.22 - 15.12.22

2.3

Проживание подтверждено документами

Не рекомендую отель.

Долго не мог собраться и написать отзыв, но все же решил поделиться, так как этот отель прямо выделилился. Хотя к сожалению, не в лучшую сторону. До этого отдыхали в Мирамаре и видели, гуляя по пляжу Ротану. И вот черт дернул туда съездить. Отдыхали с 1 декабря по 15 декабря 2022 года. Номер 1207. Питание все включено. Из плюсов достаточно ухоженная и зеленая территория, хоть и не большая. Детский бассейн холодный, видимо, чтобы дети меньше купались в бассейне. Номера обычные, уборка средняя, на чай всегда оставляли. Море теплое, но был мазут и потом приходилось чистить ноги от него. Из самых больших минусов это еда и персонал. Я не помню такой однообразной и не вкусной еды за все мои поездки. Не вкусно от слова совсем. Выбор очень бедный. Если мясное блюдо, то нужно было искать где там мясо. Понравились только десерты. Перед входом в ресторан перекличка. Неужели трудно раздать браслеты и смотреть у кого какой браслет и не доставать? В нормальных отелях люди вообще ходят куда хотят и когда хотят. В барах не понятно, что и в старых стаканчиках. Лица у барменов были такие, что видимо их заставили принести свое и раздавать бесплатно. Чтобы что-то получить нужно расписаться в чеке. Бред полный. Хорошо хоть заявление на выдачу не заставляли писать. Вишенка на торте это мороженое. Я клянусь этого нигде и никогда не видел. Раз в день и только детям давали мааааленькую порцию обычного не очень вкусного мороженного. Ребята это при том, что у нас все включено! С 16 до 17, не раньше и не позже! В следующем нашем отеле мороженное стояло в свободном доступе. Бери сколько хочешь, но люди особо не брали, объедаться им что-ли, но в Ротане это было прямо раздача золотых слитков. Мы пару раз взяли и все. Все им экономия. А самый трешь был в день выезда. Мы купили тур на 15 дней на все включено. Вылет был поздний и из отеля забирали в 16 часов. Так вот пошли мы в ресторан съесть по салату и выпить кофе, а нам говорят: Нет! Концепция отеля. Ее что Скуперфилд писал из Незнайки на луне? Мало того, что плохо и не вкусное, этого мало, нужно еще и в ресторан в день выезда не пускать. Объели бы мы их что-лит? При чем в их концепции нет вернуть нам деньги, когда мы не питались и уезжали в Дубай, при этом платили им за трансфер. Я был в шоке. Люди купили тур на 15 дней на все включено в их отель и такое отношение. Ладно, вы на всем экономите, ладно еда не вкусная, но это чистой воды жлобство. Не удивлюсь если начнут в день выезда за ворота выгонять, чтобы ждали на улице трансфер. Короче если вы хотите почувствовать плохое отношение и еще и похудеть, то вам сюда.

Евгений оценил сервисы

Добавлено 22.03.24 14:38 (2 585 символов в тексте)

20:57 25.03.24

Добрый день.Вы отдыхали в 2022 году?

15:38 26.03.24

Декабрь 2022

10:01 29.03.24

Вы точно были в этом отеле??? Мы вернулись меньше месяца назад и полная противоположность вашему отзыву... Мясо трёх видов всегда, приветливый персонал везде, чаевые не берут, если не дашь в руки

10:49 29.03.24

Как говорил дворник из 12 стульев, кому и кобыла невеста. Начитавшись отзывов таких же непривередливых туристов как вы, я и попал в этот отель. Возможно вы просто ещё не были в хороших отелях и у вас ещё все впереди.

17:16 29.03.24

Долго вы терпели :)) Многое скорее всего с вашего визита изменилось, номера нормальные и убирают хорошо, еда не супер-супер но всегда можно найти что поесть, еда вкусная. Про мороженое действительно есть такой у них загон, но по выходным в основном ресторане его тоже давали. По вкусу оно конечно не пломбир Российского производства. А то что вы написали что в Мирамаре было всё супер, так у него тоже такие же отзывы есть под вид вашего (почитайте про Мирамар). Я кстати тоже выбирал между этими отелями, не жалею что выбрал Ротану, сервис был на высоте.
Чуть позже будет от меня отзыв.

18:24 29.03.24

Где вы видели мой отзыв про Мирамар? Я не писал отзыв на отдых в этом отеле. Ещё раз повторюсь, я лишь даю свою субъективную оценку. Каждый год я от двух до четырех раз выезжаю в различные отели. И выбираю в том числе по отзывам отдыхающих. Мне не всегда хватает объективных отзывов, и я также иногда оставляю отзывы и отнюдь не всегда отрицательные, что бы у людей было больше информации. Если кому-то мои отзывы не интересны, их же можно просто не читать.

18:34 29.03.24

Кстати посмотрел ваши отели. Вы были в Ramada Ajman. Вы считаете что еда в этих отелях одинаково вкусная? И персонал одинаково хороший? Я в Ramade только сказал, что не хочу ждать когда стоилик в ресторане освободится и мне сразу стали бронировать на удобное время. А очеди на ужин были так как местные любили поесть в ресторане отеля. Вот это сервис я понимаю.

18:34 29.03.24

К сожалению пока выдумали писать или не писать отзыв актуальность ваших данных устарела, почитал ваш отзыв про
ARALIYA BEACH, вы в отзыве тоже много чем недовольны, но тем не менее поставили отелю хорошую оценку :))
удачи вам в дальнейших путешествиях.

18:39 29.03.24

Ramada Ajman по сравнения с Ротаной просто грязный (когда мы в нем были он был якобы после реновации, это конечно капец, а уборка была вообще на единицу, под кроватью столько пыли было просто капец), еда в нем была чем то лучше чем то хуже.