Регистрация: 22.03.24
марте 2024
16.03.24 - 22.03.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в марте

Мы 3й раз в Египте

Отзыв пишу в первый раз. Обычно лень. Но в данном случае обидно будет не написать.

Прилетели в 06:30, приехали в отель около 7- 30, нас отправили тут же на завтрак, заселили максимально быстро.

Начиталась отзывов и была готова к ушатанному состоянию номера. К моему удивлению, так как начитались отзывов, номер отличный, не ушатанный, 7 корпус, , мы взяли номер без балкона, потому что собирались проводить больше времени на море и в бассейне. Все работает, телевизор, чайник, набор для чая и кофе. Удобная кровать, шторы блекаут. В отзывах есть жалобы на крики ворон, кричат, но в 4-40, мы в это время спали.

Риф - шикарный, плавали с ребенком.красота нереальная. Вход есть лягушатник. Есть 3 понтона.

Еда - восточная, вкусный рис, курица, рыба, говядина каждый день. Голодным остаться невозможно. Напитки бутилированные. Что очень удивило. В любом количестве.

В ресторане максимально чисто, носят, приносят, стараются по максимуму помочь.

Персонал - ваше всяких похвал, отдельное спасибо рисепшн - Мустафа, Ахмед, Катя, Мария.

Интернет - летает. Я работаю онлайн, все успевала.

Территория вылизана, чисто, красиво, ухоженно, цветы, пальмы. Лежаков достаточно, обмен полотенец в любом обьеме.

Все стараются помочь, уборщики, бармены, спасатели. Улетела кепка в воду, нашли, достали. Потеряли кофту, нашли, доставили на рисепшн.

Бассейны - 1 теплый детский, 2 - холодный, у меня ребенок из холодного не вылазил.

Хамам шикарный, без записи.

Отличный спортзал.

Первый отель, к которому нет вопросов.

Да, нет орешков, есть попкорн. Вкусный с солью)

Мила оценила сервисы

все
нет
Добавлено 22.03.24 16:14 (1 580 символов в тексте)
Все отзывы Мила (1)