Регистрация: 23.03.24
Отдыхала В одиночку в
марте 2024

Belek Spice😻

Совсем недавно решили с мужем отдохнуть в Турции, выбор отеля выпал на Spice hotel. Сказать что, я довольна, ничего не сказать). В отеле очень вежливый персонал, встретили нас с улыбкой и пожелали хорошего отдыха, прошли регистрацию и поднялись к себе в номер, чемоданы наши помогли донести это тоже плюс). Номер оказался очень уютным и светлым с красивым видом, так же есть все необходимое, например мини бар с напитками который каждый день пополняли. Ванная чистая и со всеми необходимыми гигиеническими средствами. Территория отеля была чистой и достаточно масштабной, на мой взгляд Декорации на территории, а так же и внутри отделаны в индийско - марокканском стиле, выглядит необычно и интересно. Так же хочу отметить открытую веранду, свежий воздух и уютный вечерние посиделки после прогулки по городу, отделка мебели и вся мебель в отеле действительно очень красивая и новая.

Так же есть три или четыре ресторана, поблизости есть и Итальянский ресторан. Еда очень вкусная, наелись и были довольны, голодными вы точно не останетесь. Что касается бассейнов. Приехав сюда нам хотелось искупаться на море, бассейн чистый, аккуратный, но не было возможности в нем искупаться, море думаю лучше, но было холодно, мы и там не искупались. А спа это отдельная история. Если вдруг я вернусь сюда, то первым делом пойду именно в спа, массажисты мастеры своего дела. Так же хочу отметить Guest Relations Азиза, в каждой непонятной ситуации я обращалась к ней. Вежливая и очень грамотная девушка, помогла мне во всем, так как языковой барьер дал о себе знать). Отдыхом мы довольны и Вам советуем

Добавлено 23.03.24 02:01 (1 591 символов в тексте)

17:12 26.03.24

Скажите пожалуйста вкусная ли еда и как с разнообразием ? Есть ли фреши? Выбираем между несколькими отелями . Весь аквапарк греется ?

20:17 29.03.24

Уважаемая Мария,
Отвечает представитель отеля.
Свежевыжатый апельсиновый сок предоставляется за завтраком бесплатно. Довольно широкий выбор блюд в ресторане. Аквапарк подогревается полностью. Будем рады встрече с вами.
С уважением,
Spice Hotel & Spa