Регистрация: 24.03.24
марте 2024
13.03.24 - 17.03.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

хороший праздник в марте

Моя жена и я останавливались в Spice в марте.

Отель организовал трансфер из аэропорта (и обратно), который занял около 30-40 минут. Трансфер был платный, но это было лучше, чем такси.

Сотрудники стойки регистрации были очень полезны и дружелюбны.

Наша комната была готова. Комната очень красивая и чистая, ничего не пропало.

Приветливый персонал всегда поддерживал чистоту в номере и менял все полотенца.В нашем номере есть мини-бар, который пополняется один раз в день и бесплатно. Мне это понравилось.

В спа-центре есть крытый бассейн. Турецкая баня и сауна предоставляются бесплатно. Нам нравилось там отдыхать, читать и иногда прыгать в бассейн.

Просто идеально и то, на что мы надеялись! На улице должен был быть бассейн с подогревом, но он был открыт, когда мы выезжали из отеля, что меня немного расстроило, нам не повезло, ха-ха.

Есть теннисный корт, который вы можете забронировать на стойке регистрации или в отделе по работе с гостями( guest relations) . Вы также можете заказать преподавателя тенниса.

Внизу есть место под названием Ваниль. Поскольку я без ума от десертов, это место стало моим любимым.

Мы ели в главном ресторане. Еда была восхитительной, а персонал был очень вежливым и дружелюбным. Нам очень понравились все свежие салаты и другие блюда, а также морепродукты, только что приготовленные на гриле, были и турецкие блюда. Каждый день можно было попробовать что-то новое. Десерты тоже были очень вкусными. Персонал также хорошо о нас позаботился, спасибо.

Если вам повезет, здесь бродят черепахи, и вы можете их увидеть. Есть также дорожки для прогулок по утрам. Идеально подходит для занятий спортом.

Мы прекрасно провели время с отличной едой и отличным обслуживанием. У нас не было никаких жалоб, и мы можем приехать снова. Спасибо Spice spa hotel за это чудесное время!

Добавлено 24.03.24 13:48 (1 821 символов в тексте)
Все отзывы Artem krechuk (1)