Регистрация: 07.02.24
марте 2024
07.03.24 - 20.03.24

Отличный отель для отдыха на Красном море

Отдыхали с 7 по 20 марта 2024г. в отеле парой. Прилетели в 8 часов утра Уральскими авиалиниями (туроператор FanSan),дорога до отеля составила около 15 мин.Встретили в отеле на ресепшен с коктелями ,надели браслеты и отправили на завтрак.Заселили раньше 14 часов в номер,расположенный с видом на море в честь ДР,хотя у нас в ваучере был указан стандартный номер.Номер большой,с балконом на 3 этаже. В номере при заезде в холодильнике были баночки напитков бесплатно.Имеется чайный набор( чайник , чашка с блюдцем).Кофе,чай,сахар,сухое молоко,2 бутылки воды ежедневно пополняли.В номере есть фен,шампунь,гель,лосьон д/тела в стандартной упаковке,которые по мере необходимости заполнялись. Уборка проводилась ежедневно,полотенца меняли по запросу.Халата и тапочек в номере не было.

Питание в отеле шикарное. Завтрак континентальный( сыры,колбасы,сосиски,яичница,омлет,каши,пюре картофельное ,фри,макароны,овощи свежие ,запечёные и тушеные,фрукты,выпечка). На обед и ужин говядина,курица,утка,перепелки,рыба кефаль,из морепродуктов: кальмары,креветки,осьминоги.Из фруктов были гранаты,мандарины,яблоки,апельсины,грейпфрут,бананы,гуава,зеленая дыня,а также клубника и финики.Очень вкусные круассаны. Большой респект шеф-повару за прекрасно приготовленные блюда,а отдельно бармену Ибрагиму в главном ресторане за своевременное и качественное обслуживание отдыхающих.

Пляж. Дорога до пляжа занимает 5-10 минут пешком. В отеле имеется автобус,который возит каждые 10 мин отдыхающих на пляж. Официально пляж отеля открыт с 8 утра до 17 вечера. Полотенца выдают на пляже и у бассейна,что очень удобно.Лежаков и зонтиков хватает.Очень красивый коралловый риф,много рыб разнообразной окраски.Видели даже рыбу Наполеон большого размера и ската Манта. Море великолепное,для захода в море нужны коралки,если купаться не с понтона.На территории пляжа имеются два бара с алкогольными,безалкогольными напитками,кофе и чаем. Перекус после 11 часов на пляже гамбургерами.

Анимация отличная. С ребятами не скучно,проводят зарядку,различные танцы,йогу,волейбол,дартс. Вечером устраивают шоу тайм в театре,расположенном на территории отеля. После ужина в фойе лобби бара играет живая музыка и выступают артисты.

В отеле 4 ресторана a la carte,понравился мексиканский,индийский и средиземноморский.

Благодарим весь коллектив отеля за прекрасно проведенный отдых.

Особая благодарность менеджерам Олесе и Снежане за помощь в решении вопросов в отеле.

Единственный недостаток-ремонт на территории пляжа отеля Sunrise Resort Beach 5.

вид из номера 3 этаж

дорога на море

торт на ДР от администрации отеля

вход по понтону в море

зарядка на пляже

бассейн в отеле

Валерия А оценила сервисы

море пляж питание обслуживание инфраструктура отеля
ремонт на пляже отеля sunrise resort beach 5
Добавлено 24.03.24 10:26 (2 517 символов в тексте)

15:16 25.03.24

Уважаемая Валерия!
Благодарим Вас за выбор нашего SUNRISE Remal Resort для Вашего отдыха и за время потраченное на написание позитивного отзыва.
Мнение каждого гостя очень важно для нас и нам очень приятно знать, что вы провели сказочный отпуск в отеле.
Мы с нетерпением ждем Вас снова в наших традициях гостеприимства и тепла.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля

00:14 30.03.24

Добрый вечер. За территорию отеля ездили? Наама Бей или Сохо? Сколько стоит такси? Спасибо.

09:54 31.03.24

Добрый день! Ездили только в Старый город из СОХО,заплатили 10 долларов туда и обратно. Из отеля до СОХО ходили пешком ,примерно 30 мин.,если на такси,то где-то 2 доллара.

Все отзывы Валерия А (2)