Регистрация: 24.03.24
марте 2024
20.03.24 - 27.03.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Отель достойный!

Отель достойный. Приехали в 10.00 в отель заселили мин через 40, хотя должны были в 14.00. Персонал вежливый, ненавязчивый. Территория чистая, ухоженная.Номера убирают каждый день. Питание - все есть и для малышей и взрослых. На пляж и обратно возит автобус каждые 15мин . Анимация каждый день Я рад, что провел отпуск в красивом и опрятном отеле, и, как я видел его в Интернете, он был точно таким же, и более того, это очень красивый, просторный и большой отель. Море было прекрасным. в этом отеле и в нем можно расслабиться и получать удовольствие все свое время.Также первый бассейн - это где можно спокойно отдохнуть, а второй бассейн был более активным.Было оживленно и оживленно с аниматорами, которые улыбались и смеялись в лица туристов и они были вежливы и порядочны в своей речи.Кроме того, ресторан был красивым и большим, и в нем была очень хорошая еда.Также номера были хорошими и красивыми, и все в отеле было идеально.Мне также понравился метод безопасности при входе и выходе Давайте не будем забывать о приеме, который встретил меня, когда я впервые приехал в отель. Это был прекрасный прием, и я был очень доволен приемом В этом отеле также есть много мест, куда можно пойти, например, ночной клуб Vibe, и это действительно красивое место, где можно насладиться и потанцеват

Добавлено из отеля 24.03.24 21:43 (1 293 символов в тексте)

14:14 25.03.24

Дорогая Нелли!
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады знать, что вы прекрасно провели время и мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас снова в ближайшее время.
Мы сделаем все возможное, чтобы сделать ваше пребывание у нас еще более приятным.
С теплыми пожеланиями, Менеджмент отеля.

Все отзывы Нелли (1)