АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.07.19
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 95
Фото: 11
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2023
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в SUNNY DAYS EL PALACIO RESORT 4* (ХУРГАДА), сентябрь 2023

Отдыхали в SUNNY DAYS EL PALACIO RESORT 4* в сентябре 2023г. 6 ночей с друзьями.

Доехали до отеля быстро. Номер нам дали сразу с видом на море , как и забронировали. Персонал очень доброжелательный. Номер уставший, со старой мебелью. Но мы были к этому готовы. Вид с балкона был шикарный!!!

Отель с хорошей лагуной и красивым видом на море. Купаться было очень комфортно: лагуна находится между корпусами и соответственно закрыта от ветра, и кроме того есть сетка защищающая лагуну от крупной рыбы. С внешней стороны тоже есть заход в море, там же и коралловый риф. Есть бассейн с горками. На второй линии на территории Sunny Days Mirette Family Resort 3* есть аквапарк. В который можно попасть по подземному переходу на территории Sunny Days Mirette. Питание в отеле не сильно разнообразное и без изысков, но голодными не были. В основном ресторане было сложно найти свободное место и были очереди. Возможно это было связано с загруженностью отеля, так как было много местных с детишками. Как нам сказали, сентябрь последний месяц летних каникул в местных школах, и соответсвенно приезжают отдыхать с семьями перед началом учебного года. Анимация есть. Для детей и для взрослых были вечерние шоу-программы.

Номера требуют ремонта. Отель для нетребовательных туристов с хорошей закрытой лагуной, коралловым рифом и аквапарком.

Albina оценила сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

4.0 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

3.3 Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
лагуна наличие рифа аквапарк на второй линии
Минусы отеля
усталые номера со старой мебелью
Добавлено 24.03.24 12:31 (1 339 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:10 25.03.24

Дорогие гости,

Благодарим вас за то, что вы выбрали Sunny Days Hotels and Resorts, чтобы провести Ваш отпуск. Моя команда и я хотели бы поблагодарить Вас за Ваш отзыв.
Вся наша команда чрезвычайно заинтересована в том, чтобы обеспечить идеальный отдых для каждого гостя. Мы приветствуем любые предложения по улучшению и развитию нашего сервиса. Пожалуйста, свяжитесь со мной по электронной почте reservation.elpalacio@sunnydaysegypt.com, чтобы более подробно обсудить ваши впечатления.

Еще раз спасибо за ваш визит в наш отель.
Мы надеемся приветствовать Вас снова в нашем отеле в будущем. Менеджмент отеля

12:52 27.03.24

Добрый день! Отель в целом неплохой. Море и лагуна шикарные!!!!. Но хочется освежить номера и текстиль. В целом персонал старается)).

08:51 30.03.24

Что все зациклилась на выражении: "Голодными не были, голодными не останетесь"? Это ни о чём! Одни макароны будут, голодным не останусь.

12:34 30.03.24

Евгений, добрый день! Конечно там не одни макароны)). Но не нужно ждать от этого отеля смену 33 блюд), это бюджетная 4-ка. Будет обычная, стандартная еда. На завтрак вареные яйца, омлет, яичница, нарезка овощей, сосиски, сыр, булочки... На обед и ужин будет и курица, и раба, печень, говядина тушеная, рис, картофель, макароны)), овощи тушеные и свежие, фрукты и конечно же выпечка. В зависимости от наполняемости отеля и ресторана могут быть очереди за некоторыми мясными блюдами. Поэтому и пишу, что голодными не останетесь). Ведь дома же тоже не питаемся каждый день изысками и морскими деликатесами.

09:06 01.04.24

Единственное что я не понимаю зачем писать устаревший отзыв? Он никому уже погоды не сыграет,данные все будут не точные т.к каждый месяц в отелях что-то меняется

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Albina PAVLOVA (2)