Регистрация: 02.07.19
сентябре 2023

Отдых в SUNNY DAYS EL PALACIO RESORT 4* (ХУРГАДА), сентябрь 2023

Отдыхали в SUNNY DAYS EL PALACIO RESORT 4* в сентябре 2023г. 6 ночей с друзьями.

Доехали до отеля быстро. Номер нам дали сразу с видом на море , как и забронировали. Персонал очень доброжелательный. Номер уставший, со старой мебелью. Но мы были к этому готовы. Вид с балкона был шикарный!!!

Отель с хорошей лагуной и красивым видом на море. Купаться было очень комфортно: лагуна находится между корпусами и соответственно закрыта от ветра, и кроме того есть сетка защищающая лагуну от крупной рыбы. С внешней стороны тоже есть заход в море, там же и коралловый риф. Есть бассейн с горками. На второй линии на территории Sunny Days Mirette Family Resort 3* есть аквапарк. В который можно попасть по подземному переходу на территории Sunny Days Mirette. Питание в отеле не сильно разнообразное и без изысков, но голодными не были. В основном ресторане было сложно найти свободное место и были очереди. Возможно это было связано с загруженностью отеля, так как было много местных с детишками. Как нам сказали, сентябрь последний месяц летних каникул в местных школах, и соответсвенно приезжают отдыхать с семьями перед началом учебного года. Анимация есть. Для детей и для взрослых были вечерние шоу-программы.

Номера требуют ремонта. Отель для нетребовательных туристов с хорошей закрытой лагуной, коралловым рифом и аквапарком.

Albina оценила сервисы

Подходит для отдыха

Инфраструктура отеля

лагуна наличие рифа аквапарк на второй линии
усталые номера со старой мебелью
Добавлено 24.03.24 12:31 (1 339 символов в тексте)

19:10 25.03.24

Дорогие гости,

Благодарим вас за то, что вы выбрали Sunny Days Hotels and Resorts, чтобы провести Ваш отпуск. Моя команда и я хотели бы поблагодарить Вас за Ваш отзыв.
Вся наша команда чрезвычайно заинтересована в том, чтобы обеспечить идеальный отдых для каждого гостя. Мы приветствуем любые предложения по улучшению и развитию нашего сервиса. Пожалуйста, свяжитесь со мной по электронной почте reservation.elpalacio@sunnydaysegypt.com, чтобы более подробно обсудить ваши впечатления.

Еще раз спасибо за ваш визит в наш отель.
Мы надеемся приветствовать Вас снова в нашем отеле в будущем. Менеджмент отеля

12:52 27.03.24

Добрый день! Отель в целом неплохой. Море и лагуна шикарные!!!!. Но хочется освежить номера и текстиль. В целом персонал старается)).

08:51 30.03.24

Что все зациклилась на выражении: "Голодными не были, голодными не останетесь"? Это ни о чём! Одни макароны будут, голодным не останусь.

12:34 30.03.24

Евгений, добрый день! Конечно там не одни макароны)). Но не нужно ждать от этого отеля смену 33 блюд), это бюджетная 4-ка. Будет обычная, стандартная еда. На завтрак вареные яйца, омлет, яичница, нарезка овощей, сосиски, сыр, булочки... На обед и ужин будет и курица, и раба, печень, говядина тушеная, рис, картофель, макароны)), овощи тушеные и свежие, фрукты и конечно же выпечка. В зависимости от наполняемости отеля и ресторана могут быть очереди за некоторыми мясными блюдами. Поэтому и пишу, что голодными не останетесь). Ведь дома же тоже не питаемся каждый день изысками и морскими деликатесами.

09:06 01.04.24

Единственное что я не понимаю зачем писать устаревший отзыв? Он никому уже погоды не сыграет,данные все будут не точные т.к каждый месяц в отелях что-то меняется

Все отзывы Albina PAVLOVA (2)