Регистрация: 01.09.16
марте 2024
18.03.24 - 26.03.24

Отличный отель!!!

Приехали в отель примерно в 9 часов утра, заселение было в 14.00. Единственный минус - браслеты дали не сразу, а в 10.00, как раз к окончанию завтрака, поэтому пришлось ждать обеда. Но это был единственный минус данного отеля. Сам отель состоит из нескольких корпусов, территория просто огромная. Плюс рядом расположены еще два отеля этой сети. Пляжами, бассейнами и ресторанами всех трех отелей можно пользоваться. В соседнем отеле есть небольшой аквапарк, в том числе и для совсем малышей. Все бассейны подогреваемые - так что даже при ветреной погоде купаться было комфортно. Пляжи оборудованы защитными сетками (что являлось нашим ключевым критерием при выборе отеля), так что плавать можно без опаски) Вход в море - песчаный, пологий, так что даже маленьким детям удобно плескаться в море. А для любителей кораллов и рыбок - есть также свой пляж, с заходом сразу на глубину. Сами мы там не купались, т.к. погода все-таки особо не располагала к этому, но было много людей, которые плавали с масками.

Номера в отеле старенькие, но чистенькие, уборка в номерах каждый день, постельное белье меняют по требованию. Персонал старается во всем помочь, например, когда потребовалась срочная услуга глажки вещей, а время было уже около 6 вечера, и по идее вещь мне должны были погладить только на следующий день, уборщик по мобильному позвонил в прачечную и попросил сегодня же погладить эту вещь, и через полчаса отглаженное платье было уже на мне)

В ресторане питание отличное, все вкусно и разнообразно. Мясо, рыба - все это каждый день и в нескольких видах. За время нашего отдыха в главном ресторане были дни азиатской и мексиканской кухни. На территории отелей есть 4 ресторана а-ля карт - ресторан морепродуктов, барбекю, итальянский и азиатский. Мы были в мерепродуктах и барбекю, все понравилось, но есть, конечно, позиции в меню за отдельную плату, вот они уже поинтереснее того, что предлагают за бесплатно).

Аниматоры стараются, постоянно какой-то движ, в общем, кто любит потанцевать зумбу, позаниматься йогой и другие активности - вам точно сюда, ребята не дадут заскучать.

В целом - впечатления от отеля самые положительные, однозначно буду рекомендовать всем знакомым! В Египте мы были в первый раз, в основном по системе все включено отдыхали в Турции, и хочу сказать, что относительно турецких отелей этот отель выглядит очень достойно! Если честно, не ожидала от Египта таких положительных эмоций) С удовольствием вернусь в эту страну еще раз!

vedyashevan-340 оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

территория кухня анимация пляж
браслеты выдают в 10.00
Добавлено 27.03.24 13:51 (2 462 символов в тексте)

12:20 29.03.24

Дорогие гости,

Благодарим вас за то, что вы выбрали Sunny Days Hotels and Resorts, чтобы провести Ваш отпуск. Моя команда и я хотели бы поблагодарить Вас за Ваш отзыв.
Вся наша команда чрезвычайно заинтересована в том, чтобы обеспечить идеальный отдых для каждого гостя. Мы приветствуем любые предложения по улучшению и развитию нашего сервиса. Пожалуйста, свяжитесь со мной по электронной почте reservation.elpalacio@sunnydaysegypt.com, чтобы более подробно обсудить ваши впечатления.

Еще раз спасибо за ваш визит в наш отель.
Мы надеемся приветствовать Вас снова в нашем отеле в будущем. Менеджмент отеля

Все отзывы vedyashevan-340 (3)