Регистрация: 27.11.23
январе 2024

Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Странно ,что для оформления отеля выбрали такой цвет.

Отель не оставил впечатления пятерки, скорее старой обжитой четверки. Странно ,что для оформления отеля выбрали такой цвет. Единственный плюс отеля - это его близость к Нааме. Пляж тоже не супер, променад вдоль него позволяет всем проходящим мимо присоедениться к вам.

Бассейн чистый и ухожанный, без лишних неприятных запахов, плавать можно долго после захода солнца.

Номера никак не категории 5*. Для приведения номеров к 5* требуется ремонт, в той или иной мере.

Питание типовое и однообразное, мало фруктов и они низкого качества.

МИНУСЫ:

1. Вначале дали номер с двумя отдельными кроватями (просили одну большую ). Говорили, что других нет.

2.В номере есть двойная дверь с соседним номером. И если соседи попадутся громкие, нужно будет менять номер.

3.Мухи на пляже. Их травят, но полностью не получается.

4.Бассейн чистый, но иногда небольшие высыпания на коже отмечали.

5.Над отелем (и всем заливом) низко летают самолеты. Их слышно днем и ночью. Не мешают, но кто ищет 100%-ой тишины, не сюда.

Плюсы/Минусы (на любителя, для нас было плюсом):

1.Нет турецкой детской анимации. Детей мало.

2.Арабский отель, на единственном пляже вечером играет красивая арабская музыка. Много египтян, сирийцев. Нам это нравилось. Спокойные люди, за ними интересно наблюдать.

Соня Пасек оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 24.03.24 15:08 (1 299 символов в тексте)

15:41 24.03.24

Уважаемый гость,
Благодарим Вас за Ваш комментарий. Для нас очень важно Ваше мнение. Спасибо, что нашли время для того, чтобы поделиться своими впечатлениями.
Мы очень надеемся встретить Вас вновь в Naama Bay Promenade Beach Resort..
С уважением и благодарностью, всегда Ваш Naama Bay Promenade Beach Resort.

Все отзывы Соня Пасек (2)