Регистрация: 24.03.24
2 БЛАГОДАРНОСТИ
январе 2024

3.7

Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Хорошее море с определенными минусами

Недавно вернулись с отдыха в Шарм-эль-Шейхе в отеле Naama Bay Promenade (первая линия).

Мы не первый раз в Египте и можем сравнить каким должен быть отель и каким не должен. Начнём с того, что ремонт был давно - годах так в 90-х, мебель - мягко говоря «уставшая», в ванной грибок. Тапочек и халатов не дали. Мыло принесли на 5-й день прибывания. 😏

Питание это также отдельный разговор.

Разнообразия - ноль. Меню не менялось, было очень заметно, что отель экономит на еде. Одно и тоже мясо (в основном курица, немного говядины и один вид рыбы), о морепродуктах можно и не мечтать. Все очень однообразно и немного, если что-то закончилось из блюд второй раз могли и не подать. Мол не успели - Ваши проблемы. Постоянные проблемы с чистой посудой, ждали по 10-15 минут чистые стаканы или тарелки. Дикость какая-то...😬

Справедливости ради стоит заметить и достоинства отеля, это отличное расположение, буквально 1 км вдоль набережной и вы на Наама Бей. Очень тёплый и красивый залив, мелкий заход в море и множество кораллов и красивых рыбок. Уборка в номерах - очень старались, но это больше заслуга самого уборщика, нежели отеля.

Море и пляж тоже отличные, это пожалуй то, зачем стоит ехать в этот отель. И несмотря на минусы, Красное море сделало наш отдых.

Подытожим - если вам главное море и пляж, то отель подойдет. Но питание и сервис нужно подтянуть.

Добавлено 25.03.24 13:32 (1 372 символов в тексте)

11:38 27.03.24

Уважаемый гость,
Благодарим Вас за Ваш комментарий. Для нас очень важно Ваше мнение. Спасибо, что нашли время для того, чтобы поделиться своими впечатлениями.
С уважением и благодарностью, всегда Ваш Naama Bay Promenade Beach Resort.