АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.08.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4378
Фото: 10
367
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
июле 2023
12.07.23 - 24.07.23
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наша первая поедка в Тай

Отдыхали вдвоём с мужем, в середине июля. Долго колебались с выбором страны, много прочитали всякой информации. До этого несколько раз были в Египте и Турции. В посещении Тайланда смущал долгий перелет. Но понравилось всё, особенно соотношение цена / качество! Внешний вид отеля - и не скажешь, что отелю уже не мало лет. Мебель старовата, но в глаза не бросается.

Перелет без задержки, встреча в аэропорту и дорога до отеля – без нареканий. Правда, пришлось немного подождать с заселением (минут 40), но заселили раньше 14:00. Номер был супериор, в башне (Tower), на 20 этаже с видом на море. На балконе 2 шезлонга и сушилка, что весьма полезно, т.к. сушить сложно в таком климате. Уютный, большой, чистый номер. Хорошие, широкие кровати. Три розетки, одна в ванной. Сейф в номере. Кондей работал исправно. Вода горячая постоянно. Никаких насекомых не было, даже когда оставляли фрукты, и комаров тоже не было). Питание разнообразное, мы даже не всё попробовали. Персонал приветливый, убирают нормально, но иногда заметали мусор под кровать). Насчет воровства- ничего не пропало и от других туристов не слышали. Мы постоянно оставляли открытыми сумки и личные принадлежности, всё всегда было на месте. Бассейны чистые, только закрываются рано, в 18.00. Территория ухоженная, красивая, приятно вечером посидеть и отдохнуть. Пляж и море- нормальные, но конечно не острова, мы купались пару раз.

Ужинали на рынке, рядом с отелем, вкусно и дешево. Средний чек 350-400 бат на двоих. Для любителей японской кухни, посоветую сходить в ресторан «Фиджи» в ТЦ Фестиваль. Нам так понравилось, что мы ходили несколько раз.

Массаж делали в салоне "Рая", пробовали в разных местах, но у них оказалось лучше всех. Рядом с отелем есть обменник, желтого цвета «TT», в нем самый лучший курс в Паттайе. Реальный курс можно посмотреть на сайте https://ttexchange.com/. В самом городе таких обменников много.

Как говорится, Тайланд сам себя не покажет – экскурсии. На встрече с гидом мы конечно пошли, только зря потратили время. Все то, что услышали, мы уже знали из интернета. Кстати, рассказали нам, что по средам сливают канализацию в море. Мы спросили об этом у местных, над нами долго смеялись. Просто среда санитарный день, убирают лежаки на пляже, и то не на всех пляжах.

Экскурсии брали у местных. Еще перед поездкой, по рекомендации друзей, нам отправили прайс, предварительно все обсудили, составили график нашего отдыха. Все экскурсии: Квай, сад Нонг Нуч, Дискавери, остров Принцессы и Бангкок – нам понравилось.

Ездили самостоятельно на остров Ко Лан, паромы каждый час, но по факту отправляются по заполнению людьми, т.е. мы однажды отплыли в 9,20, т.к. он был полон, а должен по расписанию уходить в 10,00. На Ко Лан тук туки ходят по 30,40 бат в зависимости от пляжа.

Отелем остались довольны и сам Тай оправдал все наши ожидания и даже больше))) Езжайте, не пожалеете! Всем хорошего отдыха!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 24.03.24 16:31 (2 894 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация