Регистрация: 25.03.24
феврале 2024
15.02.24 - 26.02.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в Санрайсе Арабиан.

Всем привет , в прошлом году , февраль 2023 , отдыхали в отеле Санрайс Арабиан . В конце отпуска приняли решение , что следующий отпуск проведем в этом же отеле . Так и сделали в феврале 2024 и не пожалели . Отель достойный , на ресепшен персонал вежливый , внимательный , приветливый . номера просторные , чистые , уборка каждый день , качественная . Планировка отеля и территории очень продуманная архитектором , красивая , уютная , много цветов . Отель каскадный , но по территории ходит автобус , часто , очень удобно . Кухня в ресторанах разнообразная , под живую музыку и утром , и вечером , несколько грилей за вечер , разнообразные десерты , фрукты . Остаться голодным нужно очень постараться ( несколько ресторанов а ля кард) . Отличный пирс для дайвинга (несколько лестниц) , любителям дайвинга понравится , пирс железный ( не пластиковый ) . Была необходима мед. помощь , отельный доктор проявил заботу и внимание , спасибо ему искреннее за это . Отдельное спасибо девчонкам , отельным гидам : Айгерим , Лере , Лене. Много раз выручали при обращении к ним за помощью ( в других отелях сталкивались с откровенным хамством ) . Атмосфера в отеле уютная , дружелюбная , солнечная . Оба отпуска удались , спасибо отелю , персоналу отеля , отельным гидам . Всем рекомендую

Жена добавила от себя , неудержалась :

Мы с мужем останавливались в Sunrise Arabian Beach resort в начале этого года. Это было хорошее время, чтобы сбежать от холодной погоды.

Сначала отель кажется очень большим, но для тех, кто не любит ходить пешком, можно обойтись автобусом, который ходит каждые несколько минут. Прогулка от главного ресторана до пляжа заняла около 10 минут. На каждой террасе есть какие-то удивительные садовые сюрпризы или потрясающий вид на море. Мы использовали оба варианта: ходили пешком и ездили на автобусах. Мы заметили, что у главного бассейна и на пляже аниматоры проводили для гостей некоторые мероприятия, такие как растяжка, активные игры и т.д. Мы не в том возрасте, чтобы участвовать, но для информации, мероприятия проводятся у бассейна и на пляже. Мы наслаждались живой музыкой на террасе в лобби, что было более близко нашему сердцу.

Нас поселили в номере 2221. Это был тот же номер, что и в прошлый раз. Спасибо, Мохамед Дониа, за размещение в нашем номере. Мы снова остались довольны номером: достаточно комфортный, мебель вся ухоженная, чистая. Нельзя не похвалить удобство кровати. Сон был очень хороший.Уборка в номере провдолилась ежедневно, но есть кнопка Не беспокоить если не хотите чтобы у вас убиралсиь. В номере все работало минибар, фен, телевизор. Мини-бар пополнялся каждый день спрайтом, колой, фантой, водой и пивом. В номере также был чайник и набор чая, что было очень удобно для позднего вечера, когда не хочется никуда идти, а хочется выпить горячего чая на террасе и посмотреть на красивые сады или полюбоваться.

Для питания есть несколько вариантов - либо основные рестораны, либо рестораны a la cart. Мы попробовали оба варианта, мы завтракали в главном ресторане из хорошего ассортимента шведского стола. Несколько вечеров мы ужинали в главном ресторане, где каждый вечер были представлены и предлагались разные тематические блюда. Нашим любимым днем был вечер морской кухни. Мы также попробовали несколько ресторанов A la cart. Должны сказать, что в прошлом году нам больше понравилась еда, но все равно есть несколько хороших вариантов, чтобы выбрать и насладиться едой. Что касается обслуживания, то оно становится все лучше. Отдельное спасибо Айгерим, которая поддерживала меня, помогала разобраться со страховкой, и всегда была с нами на связи.

В отделе по работе с гостями работают еще две молодые девушки - Елена и Лера, с которыми у нас тоже был шанс пообщаться. Какие душевные три девушки. Не знаю, когда мы сможем снова отправиться в путешествие, но если представится такая возможность, я с удовольствием вернусь в Sunrise Arabian Beach и проведу еще один солнечный отпуск. Я могу рекомендовать отель, он подходит как для семей, так и для пар. Только для семей с маленькими детьми хотелось бы предупредить, что пляж замечательный и песчаный, но входа в море нет хорошего, есть специальная выделенная зона для детей, в противном случае все купание происходит с пирса.

много плюсов .
не заметил.
Добавлено 25.03.24 07:37 (4 241 символов в тексте)

16:02 28.03.24

Уважаемый гость,

Солнечные приветствия от Sunrise Arabian Beach, спасибо за Ваш отзыв, мы рады узнать, что Вам понравилось у нас.

Нам было очень приятно, что Вы остановились у нас, и мы с нетерпением ждем Вашего возвращения в Ваш второй дом в будущем.

Искренне,
SUNRISE Arabian Beach Resort- Grand Select