АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.10.23
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 1159
Фото: 28
259
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
марте 2024
11.03.24 - 22.03.24
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Незначительные минусы

Мы отдыхали двумя семьями моя семья и моя тётя с дочкой.

Заезд у нас был 11.03 в отель мы приехали уже в 14:20 и нас сразу обраслетили и отправили на обед. Мы покушали и вернулись заселяться. Я предоставила администратору на ресепшен письмо от топ хотелс, в котором говориться что я буду писать отзыв об этом отеле и топ хотелс просят относиться уважительно к нам. Так как наши дети вместе играют, мы Попросились в соседние номера. Но для нашей семьи нужен был номер больше чем для моей тёти. Но нам обещали подобрать наиболее близкие по расположению номера. Для тёти номер подобрали быстро, а нам пришлось ждать наш номер в лобби ещё минимум пол часа. Администратор сказал что номер убирали. Но очень странно, что номер к 16:00 готов не был. В итоге заселились хорошо хоть на одной стороне отеля, так как номера раскиданы по большой территории. В итоге мы получили ключ от номера выходящего на детский клуб и детскую площадку. В принципе расположение удачное. В 1 минуте ходьбы детская площадка, детский клуб, ресепшен, лобби бар. До ресторана идти минуты 3 по прямой. И анимацию не слышно вечером. Захожу я в номер и вижу что нам на 4 положили 2 комплекта полотенец😠 и это я ждала почти час. И полотенца для ног тоже не оказалось. Дополнительную кровать тоже принесли позже. Мы быстро переоделись и пошли на море. По пути я заглянула на ресепшен и попросила занести полотенца и сдвинуть кровати. Пришли, а время уже 16:30 и нам пляжный бой сказал что на лежаки матрасы уже не выдаст так как пляж закрывается . Ну мы ножки помочили и хватит. Было прохладно уже. И мы вернулись в номер. Кровати нам уже сдвинули, полотенца принесли. К слову знаменитых фигурок из полотенец за весь отдых не видели ни разу! всегда полотенца сложены были в душе на полочке. На ужине все было отлично! Еды много(особенно если приходишь к началу ужина) очереди бывали но человека 2-4 на раздаче у поваров(там где пасту готовят, или мясо каждому выдают) а шведский стол в когда свободен. На ужин всегда 1 суп, большой выбор гарниров и овощей а так же мясные блюда в разнообразии.

Анимация: как мы поняли у них программа на неделю потому что за 12 дней мы дважды видели некоторые программы. Что мы видели: фаер шоу(2), фольклорное шоу(2), шоу детских талантов(2), конкурс мистер отель(2), Клеопатра шоу, живая музыка(2)

Шоу интересные, минидиско ежедневно. Дневная анимация: расписание анимации я не видела нигде. Только если сама видела или в нужное время оказывалась у бассейна.

У бассейна в районе 14:00 начинается зумба и дартс, а в 15:30 за бассейном йога, в 10:30 там же стрейчинг. А ещё волейбол был один раз.

Для детей ежедневно работает детский клуб . Там детей с 3-4 лет можно оставлять. Но я бы не стала. Стали свидетелями поисков сбежавшей девочки из детского клуба. Аниматор одна с кучей детей. Они там рисуют и играют в игрушки. В самом клубе грязно, хоть и просят разуваться при входе. Но там явно не убираются.

Пляж: так как отель в составе комплекса из 3 отелей то и пляжа можно сказать три. Мы купались на двух. На пляже жасмина (самый левый) весь вход в море песок, пологий и рядом с буйками около пирса есть утопленный фрагмент толи лодки, то ли самолета. Там много рыбок. С маской очень интересно. Если их ещё прикормить булкой из ресторана то отбоя не будет от них и встречать будут как собачка с работы! на пляже алладина (справа от ресторана дельфин) есть 2 расчищенных от камней входа, две тропинки песчаные. Камни метра 2-3 от берега, дальше песок. С маской там делать нечего. Рыб мало. А вот на пляже али-бабы есть большие камни с маленькими кораллами и кучей разных рыбок. Так же лучше с булкой ; это между двух пирсов. На пляже жасмина есть зонты и бунгало, бунгало после обеда всегда свободны. Так же как и зонты. Всегда есть свободные. Застали отлив один раз(есть на фото) но на глазах вода прибыла к 16:00.

Обедать можно как в главном ресторане, так и на пляжном. Там закуски типа пиццы, бургеров с картошкой фри и шаурмы . Так же есть один суп и овощи, ещё делают панкейки. Часто мы кушали именно там. В этом ресторане много мини цапель. Они очень наглые и могут прилететь прямо к вам на стол. А если вы отойдете на минутку, то и поклюют вашу еду. Так что имейте ввиду.

Пляж закрывается в 17:00 а бассейн в 16:50 . Как закрывается море и бассейн, все отдыхающие идут в номера в душ и когда мы пытались принять душ(именно пытались) потому что поток воды из душа был как из лейки. Я была в шоке. Обратилась на ресепшен. Сказали пришлют человека. Пришел человек и сказал что это нормальный напор и так везде. Короче смирились и приняли это. Уборка в номере была ежедневная и каждый раз какой то квест с полотенцами. То одного не доложат, но 2. И для ног то есть то нет. Гель для душа в дозаторе не залили пока не попросила.

Короче Клининг оставляет желать лучшего и это 4* на минуточку.

Территория отеля большая. Есть 3 бассейна: 2 холодных и один тёплый. Все купались именно в тёплом. Есть мини зоопарк с обезьянками. И собаки тоже там есть в клетках.

Бары и рестораны: расписание вам выдадут при заселении. В барах есть безалкогольные напитки (соки разведение и газировки), пиво и коктейли. Коктейли простые никаких мохито там нет. Просто алко и сок/газировка, а так же чай и кофе. Открыла для себя новый коктейль- спрайт с ромом коричневым. Похож на Буратино лимонад

На территории отеля помимо основного ресторана есть ещё 5 ресторанов в которых вы можете поужинать бесплатно по предварительной записи у гастрелейшн(девушка сидит слева от ресепшен с 10 до 13 ежедневно) в суши не советую ходить- красиво но кушать невозможно. В итальянском нам всё понравилось(есть фото блюд) , в монгольском вкусно но не том ям! И оооочень долго обслуживают. Запаситесь терпением. Мы ждали десерт пол часа точно и его принесли из холодильника. То есть жареный банан был ледяным. Так же ходили в пляжный ресторан на барбекю. Вкусно, но опять же долго и напитки и следующие блюда.

Магазины: на территории понятное дело, всё дорого, как и спа . В 2, а то и в 3 раза дороже чем в Клеопатре напротив шлагбаума Али бабы. Там есть магазин с фиксированными ценами и гораздо дешевле.

По расположению: отель на берегу это плюс, но от достопремичательностей далеко. До луксора ехать 3,5 часа а до пирамид(Каира) 6-7 часов. Мы с детьми заказывали индивидуальную экскурсию за 330$ на 6 вышло всего. Когда Каир у туроператора групповая стоит по 105-120$ на взрослого.

В отеле есть всё и можно его не покидать. Но если куда то нужно, то только такси. В старую Хургаду ездили за 6$ туда-обратно.

Такси например в Сензо Молл стоит 1$ хотя таксисты просят 5$. Торгуйтесь прям нагло! Египтяне очень дерзкие и наглые.

Например при выезде когда мы ждали на входе отеля трансфер, к нам подошел охранник с Гугл переводчиком с арабского на русский, с вопросом, не желаем Ди мы оставить чаевые охране. Хотя когда их попросили помочь спустить чемоданы , он позвал носильщика. И тот уже помог.

Вот вроде и всё. Вернёмся ли туда ещё? Возможно. Рекомендую? Да.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Блюдо из итальянского ресторана, курица.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Наш номер был рядом с детской площадкой

Фото туриста отеля

Номера

У каждого номера есть мини терраса

Показать еще

Волченкова Мария оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

3.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.3 Сервисы для детей

2.5 Удобство расположения

3.3 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
еда вкусная вода чистая персонал вежливый(за$)
Минусы отеля
очень долгое обслуживание! проблемы с полотенцами! грязный детский клуб с неконтролируемым посещением детей. отсутствие напора воды в душе. постоянно требующие чаевые сотрудники.
Добавлено 25.03.24 13:57 (6 964 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация