Регистрация: 07.04.15
марте 2024
07.03.24 - 15.03.24

3.3

Есть как минусы, так и плюсы.

Отдыхали с мужем и двумя приятельницами. В Египте 6й раз, сравнить есть с чем ,ниже хороших 4*-к не отдыхали. Итак. Очень сильно подпортило впечатление об отдыхе заселение. Изначально предложили старые, пахнущие плесенью,находящиеся в попе мира "чуланы" неработающего отеля "Жасмин". Для нас это было ожидаемо (спасибо отзывам отдыхавших), мы заготовили ответную речь, то есть пришлось поскандалить. После 3-х часового ожидания нам всё же дали номера "стандарт" (домики на 2 номера с общей террасой"). Огорчило, что нам четверым дали номера одинаковые, но территориально расположенные в совершенно разных местах. Отель полупустой был в это время, что стоило дать нам на 4-х два номера с одной общей террасой? Непонятно....

Питание: твердая четверка. Голодными не будете точно, но на 5-й день всё надоедает (впрочем как и везде по системе AL). Курица ,индейка во всех вариациях, тушеная говядина. Рыба ни о чём, не умеют они готовить ни рыбу ни морепродукты (креветки были пару раз, но пересушеные какие то, рыба тушеная - не вкусная). Десерты так себе, все одинаковые, но на вкус ничего. Из фруктов были апельсины, дыни , яблоки и бананы (всё сладкое). Супы не понравились. На завтраки яица во всех видах, блины, мюсли, выпечка (круассаны, пончики, и тп) ,сыр, колбаса Много овощей, зелени. Вечером готовят на гриле овощи, курицу, индейку, креветки.

Анимация: активная, днем у бассейна, вечером на сцене (у ресторана) и с 22.00 в клубе (наверху над рестораном).

Пляж: твердая 5ка. Песочек, плавный заход, лежаки всегда есть свободные. На пляже имеется бар.

Номера: вполне комфортные, есть бесплатный сейф. Постельное ,полотенца, уборка - всё во время. воду пополняют регулярно.

Рестораны аля карт: Неплохо в итальянском и монгольском. Рыбный и ресторан "гриль" ни о чем, зря потраченное время, пошли "догоняться" на ужин в обычный ресторан. Сходили поужинали в Али-баба, очень и очень неплохо, рекомендую.

Территория отеля вполне уютная,немаленькая - есть где погулять. Ухоженная, много пальм и зелени. Персонал спокойный, приветливый.

И в завершение хочу рассказать о неприятном инциденте, произошедшем с нами на отдыхе. К отелю это не имеет отношения, но всё же хочу предостеречь туристов: в Хургаде орудует "таксист-мошенник" - крупный мужчина лет 40ка, ездит на небольшой машине похожей на спортивную, серая с полосами на капоте. Берет оплату в египетстких фунтах, выйти не дает при оплате - блокирует двери. Даешь ему деньги - он их типа рассматривает (меняет купюру, фокусник!) и вместо 50ти фунтов возвращает купюру в 5 фунтов, убеждая на повышенных тонах, что "здесь ошибка". Нас "нагрел" на 450 фунтов, это мы сьездили с ним до Молла в паре км от отеля. Будьте осторожны.

В общем, по отелю скажу так: если ранее Вы отдыхали только в крутых 5ках, то Вам не сюда. А если едете в первую очередь за морем и хорошим пляжем, веселой анимацией, насладиться зеленой ухоженной территорией, чистой удобной постелькой - "Алладин" вам это обеспечит! Всем хорошего отдыха).

пляж территория.
процесс заселения отсутствие рыбы и морепродуктов в ресторане.
Добавлено 25.03.24 14:21 (3 068 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (14)