Регистрация: 10.01.13
феврале 2024
20.02.24 - 02.03.24

Прекрасный отель! Заслуживает полноценно 5*!

Всем добрый день!

Больше хочется написать не отзыв, а рекомендацию к выбору данного отеля.

Обычно бывает отдохнешь в одном месте и потом хочется чего-то нового, Но в данном случае очень хочется вернуться обратно в Amora!

Отдыхали мы семьей 2 взрослых и 2 маленьких детей.

В кратце постараюсь описать:

1. Ресепшен: Очень приятный, вежливый, доброжелательный персонал. Встретили нас с прохладными полотенцами и прохладными напитками. Заселение заняло от силы минут 10-15. Немного завышен депозит (200$), но это не страшно, т.к. его возвращают. Просто нужно рассчитывать на заморозку данной суммы. Чемоданы таскать не пришлось, на ресепшене оперативно распорядились и нам все доставили в номер.

2. Номер: Мы жили в семейном номере. Номера чистые, свежие, все работает, кровать огромная, постельное белоснежное. Никаких претензий.

3. Питание: Мы ездили на завтраках. Разнообразии блюд достаточно большое, на период 2 недель не надоест, есть из чего выбирать. Блинчики, вафли, и омлет готовят прям при тебе оперативно и очень вкусно. Достаточный выбор фруктов (Арбуз, папайя, ананас, драгонфрукт, бананы и т.д.)

4. Территория: Зеленая, красивая, чистая. все везде продуманно. Два бассейна, выдают полотенца, есть душ и туалеты. Вода в бассейне чистая, каждое утро работники их пылесосят от мусора.

5. Пляж: Пляж это прям кайф. Широкий, чистый, если нужен, то есть тенек под пальмами, тут же готовят фрешы, фрукты, еду, жарят кукурузу (рекомендация она очень вкусная, ели с детьми каждый день). Пляж протяженность 5-6 км, гуляли по нему каждое утро, очень много красивых мест. Единственно, что оставило "тень" так это наш до ужаса жадный народ который боится что им не достанется лежаков, которым не лень в 5 утра встать ради того, чтоб прибежать к лежакам и занять их (трусами, полотенцами, детскими кругами и т.д.) и при чем на целый день. Я в 6:30 выходил на прогулку к морю, и все лежаки уже заняты. Но нам в принципе было пофиг и не важно это т.к. нам с детьми было комфортнее на песке. Но сам факт поведения людей расстроил.

6. Море: Чистое, теплое, вход пологий, прекрасно для плавания с детьми.

Очень красивый и ухоженный отель, передвигаясь по отелю вы не встретите мусора, грязи и т.д.

7. Питание: Завтрак входящий в путевку шведский стол, Обед - Фрукты и фрешы на пляже, Ужин - есть кафе вдоль пляжа, кормят довольно вкусно. Также есть три кафе с уличной стороны отеля в которых также достаточно вкусно кормят. проблем с едой не было.

Самое главное - толи мы так попали, толи из за уровня отеля - на протяжении всего отдыха ни разу не встретил ни одного пьяного человека!!! А это не маловажно!.

Итог: Прекрасный, замечательный отель, в который правда хочется вернуться!!!!

Кстати P/S - не рекомендую вестись на рекомендации отельного гида (У нас был от Пегаса), поясню:

- экскурсии в 2 раза дороже, по факту легко найти те же в интернете только в 2 раза дешевле;

- Мы приобрели у него заранее бронь мест в самолете (а это от 18 - 55$ за человека), нам выдали чек с номерами мест, а по факту при регистрации в аэропорте оказалось, что места он нам забронировал не те которые за которые я заплатил и мало того, еще и ребенка отсадил одного. Благо все обошлось и мы договорились с местами с сотрудниками аэропорта, но это заняло время и нервы на разбор сложившейся (по вине отельного гида) ситуации! Потом еще пришлось догонять с гида оплаченную сумму, изначально возвращать отказывался, после того как сказал, что напишу претензию в головной офис - деньги поступили. Но это к отелю не относится.

Денис оценил сервисы

Добавлено 26.03.24 08:59 (3 527 символов в тексте)

06:36 01.04.24

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, в шаговой доступности от отеля есть ресторанчики, кафешки, где можно поужинать?
И как дела обстоят в отеле с интернетом

07:00 01.04.24

Добрый день.
Вдоль пляжа прям на берегу достаточно кафе с довольно вкусной едой и шикарным видом.
С улицы, через дорогу от отеля, 3 кафе подряд.
Ну и плюс у самого отеля на территории есть ресторан и бар Nora.
С едой и ее выбором проблем нет.

07:02 01.04.24

Интернет (WiFI) в отеле хороший не тормозит и не отваливается, единственное но, что на пляже уже не берет (на лежаках берет, а на песке уже нет). Мы не парились, в супермаркете купили симку за 500 бат с безлимитным интернетом на 14 дней.

07:07 01.04.24

Спасибо большое за ответы!

Все отзывы Денис (2)