Регистрация: 16.09.12
марте 2024
04.03.24 - 15.03.24

Прекрасный Тай

Были в этом отеле с 4-15 марта

Приехали часов в 11, заселение по правилам в 15, переоделись и пошли на море. В 13 написали с ресепшн, что номер готов, и мы пошли заселяться. Номер нам дали в первом корпусе, на 2 этаже, с видом на море и бассейн. Номер категории стандарт, но в хорошем состоянии, с огромной кроватью и всем необходимым (халаты, шампунь, щетки, мыло, вода). В холодильнике есть мини бар, за доп плату. Кстати, в отеле есть залог (200$), при выезде возвращают. Отель нам понравился, все рядом, пляж отличный, но проблема с количеством лежаков, и как обычно российские туристы, любители занимать лежаки полотенцами и уходить на весь день 🤦🏻‍♀️ Хотя везде наклеены правила, что через 20 минут, полотенца будут убраны, но естественно этого не делают! Еще очень далеко находится туалет от пляжа, и нет ни одной урны!

Завтраки для Тая прям шикарные, есть абсолютно все, и даже больше)))Была проблема с кофе машиной, работала только одна, и делала кофе ооооочень долго, но официанты предлагают сделать капучино на другом кофе (по вкусу чуть хуже чем в машине). Вокруг есть необходимая инфраструктура, напротив магазин и обменник(1 $ ~ 34-36 Батт), ларек с фруктами и кебабом, пара не плохих кафешек. На пляже вокруг тоже полно всего, массажные, кафешки, блинчики, шейки! Примерно в километре находится Lotus продуктовый, рядом с ним night market (работает по пн и чт, с 14-21) там можно найти разную тайскую продукцию, фрукты, покушать! До центра ехать около 40-50 минут, такси от отеля запрашивают 700-1000 Батт (1/3 курс к рублю), мы вызывали такси по приложению (300-450 Батт). В общем отель советую!!

Дарья оценила сервисы

расположение чистота пляж
урны лежаки
Добавлено 26.03.24 21:07 (1 647 символов в тексте)