Регистрация: 26.03.24
марте 2024
14.03.24 - 25.03.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Хорошее место для детей

Мы приехали в отель, чтобы насладиться холодными зимними днями и начать здесь весну. Мы выбрали этот отель, потому что он самый доступный, а мы не очень требовательные туристы и не нуждаемся в роскоши для приятного отдыха. Если человек ездит с такой настройкой, его ничто не может удивить и он может быть доволен. Если вы пойдете сюда, желая решить каждую мелочь на ресепшене, то отдых вам точно не понравится и вы сами его испортите.

Мы ожидали, что еда здесь будет не самой крепкой и что не будет фуршетов на тысячи человек, но в итоге остались вполне довольны и нам понравилось. Мы не такие привередливые в еде, поэтому нам было достаточно, и каждое блюдо было довольно хорошим. Завтраки были фантастическими, просыпаться было определенно приятно. Обеды и ужины были немного послабее, надо это признать. Это было примерно одно и то же, но если ты ешь все и не привередлив, ты обязательно каждый раз выберешь что-то новое, и все будет хорошо. Так что для нас еда лучше среднего.

Самым сильным звеном здесь, безусловно, является пляж, нам не на что жаловаться. Мы были здесь очень счастливы. Нам здесь было очень весело. Пляж чистый и опрятный, о нем очень хорошо заботятся. Отель расположен не в самом центре Марса Алама, поэтому море было очень чистым. В хорошую погоду температура моря уже составляла прекрасные 26 градусов. Несколько дней было немного холодно. Иногда было очень пасмурно, поэтому это было идеальное время для занятий с командой аниматоров. По сравнению с другими отелями это была действительно скромная, добрая и гостеприимная команда, которая очень старалась развлечь нас и сделать счастливыми. Вечерняя программа в театре на пляже была очень хорошей, но люди не хотели вставать и что-либо делать, поэтому мы считаем, что им, должно быть, очень тяжело. Вечером была мини-дискотека для детей, а днем ​​работал детский клуб, час утром и час днем. У них он очень хорошо оборудован. Еда для детей очень хорошая для нас.

Для нас это определенно был прекрасный отпуск, полный впечатлений и веселья. Большое спасибо!

детская программа
более слабая еда и старые номера
Добавлено 26.03.24 12:38 (2 055 символов в тексте)
Все отзывы Hanna (1)