АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.03.24
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 0
Фото: 3
12
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
марте 2024
14.03.24 - 25.03.24
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Благодарность - не влияет на рейтинг

Хорошего отпуска

Coral Hills – очень хороший отель для приятного отдыха даже с детьми. Больше всего нам понравился приятный персонал, который всегда очень добрый, отзывчивый и очень трудолюбивый. Они выполняют то, что видят в ваших глазах, и совсем не раздражают, как в других отелях. У нас был действительно хороший опыт с ними. Мы хотели бы вернуться снова.

Местная команда аниматоров также каждый раз поднимала нам очень хорошее настроение. Утро мы начали в 10:30 с приятной растяжки, затем продолжились танцы живота, которые прекрасно контролировала аниматор Петра из Богемии, она очень хорошо махала руками. Затем последовала водная гимнастика в море, что является очень приятным изменением, иногда в бассейне. Так что нам определенно понравилось. Море уже было приятной температуры, в самый раз. Дни были в основном приятными, но иногда весь день было облачно, было очень холодно, а пляж был пуст. Днем мы могли поиграть в петанк, волейбол или заняться йогой на закате. Главным занятием дня была, конечно же, всеми любимая зумба. Потом каждый вечер была другая программа. Оно чередовалось снаружи и внутри.

Судя по отзывам, мы ожидали, что еда будет очень плохой, но в итоге были очень удивлены тем, насколько хорошей она оказалась. Мы были очень довольны. Нам очень понравился каждый курс. Их десерты и сладкая выпечка были просто восхитительны. Для нас не было никаких проблем.

Погода уже была очень хорошая и приятная. Вечером еще холодно, а некоторые вечера были действительно холодными, но уже чувствуется, что лето возвращается и скоро наступит египетская жара. Море теперь было просто прохладным и приятным. Это был очень хороший отпуск. Красивый пляж – это именно главная причина, почему мы были здесь так счастливы. Но мы также должны обратить внимание на бассейны. Есть три. Первый главный бассейн очень красивый и большой, он находится вокруг бара. Затем воду переливают в детский бассейн. Третий бассейн расслабляющий, вдали от шума, суеты и музыки. Мы определенно рекомендуем отель семьям с детьми, а также парам, которые хотят провести романтический отпуск.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
бассейны
Минусы отеля
слабый wi-fi
Добавлено 26.03.24 12:57 (2 072 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Andrii (1)