Регистрация: 26.03.24
марте 2024
19.03.24 - 29.03.24

Проживание подтверждено документами

Хороший отдых

Выбирали отель по отзывам и среднему рейтингу, и не прогадали. Но есть пара моментов, на которые хочется обратить внимание. На протяжении всего отдыха к нам регулярно подходили сотрудники за обратной связью, что позволяло оперативно решать любые вопросы, это очень большой плюс, спасибо Анне за ее заботу.

Опишу то, чем пользовались на протяжении всего отдыха (мы многое не успели ещё, тк в этот раз предпочли в основном пляжный семейный отдых).

•Теплые бассейны на выбор (взрослые, детские).

•Работающий аквапарк, оперативные спасатели (огромная им благодарность! Когда наша дочь неудачно съехала с горки, и вода попала ей в нос, она заплакала, а спасатель мгновенно нырнул в бассейн, взял ее на руки и помог выбраться. Мы с мужем не успели даже испугаться. Спасибо!)

•потрясающий пляж (реально лучший на этом побережье), удобный пологий вход в море, чистый песок, удобные лежаки, широкие зонтики, приятного цвета полотенца, комфортное пространство для отдыха. Ребенок часами играл в теневой зоне, а в это время мы с мужем спокойно могли загорать. Достаточно широкая пляжная линия. Регулярно велась и уборка туалета. Правда до него, как и до бара, необходимо было дойти, и многие отдыхающие делали это прямо в пляжных трусах и купальниках, пересекая одну из дорожек отеля.

Мы регулярно давали чаевые официанту, и к счастью до бара ходить самим почти не пришлось). Официанты все молодцы, аккуратные, вежливые и очень внимательные. Ещё с чувством юмора у них все ок) Несмотря на языковой барьер и количество отдыхающих. Коктейли готовят приемлемые. Но алкогольные нам не понравились.

•хорошая детская комната. Отчетность, если хотите оставить ребёнка под присмотром. Реально работающие аниматоры. Аниматоров не так много, и их рабочий день проходит порой и на пляже, и в детской, и на утренних, дневных, вечерних мероприятиях, праздниках и тд. и по- видимому они же работают и нянями (детские аниматоры). Так что логично, что этим людям тоже нужно отдыхать. Мы не в обиде, но думаю вопрос относительно количества определенных сотрудников должен быть рассмотрен в соответствии с уровнем потребности в них. Ребята правда все классные, особенно Ольга) А гостей с детьми в отеле очень много.

•Основной ресторан, где вкусно готовят. Особенно понравились блюда на гриле. Взрослое меню разнообразное, всего всегда было достаточно, и с ним все ок.Супы моя персональная любовь! В детском меню желательно добавлять меньше специй, но возраст нашего ребёнка позволял его есть. Отличная идея это детские столики, мы только там и кушали) уборкой столов в целом довольны, пару раз не хватало приборов, но ни разу не видели какую-то грязь, Официанты очень стараются за всем следить, особая благодарность тем ребятам, кто обслуживает детскую зону. Как в этом отеле любят детей, большое спасибо)

• Огромная зеленая ухоженная территория отеля, приветливые садовники. Погулять там точно было приятно, буквально чувствуешь, как каждый уголок территории заботливо убирают, облагораживают и украшают. Передайте спасибо садовникам!

• Номера. Заселение.номер нам достался хороший . Учли наше проживание с маленькими детьми, расположили на 1м этаже. Все исправно работало. Из окна был красивый вид. Весь день мы видели солнышко) На кровати спали с удовольствием. Уборкой номера мы довольны на все 100! Каждый день мы как друзья здоровались и обменивались впечатлениями с нашим горничным, это потрясающей аккуратности, доброты и этикета человек! Огромная благодарность ему!

Вцелом весь отдых у нас вышел замечательным, во многом благодаря старательности большего состава персонала.

Мария оценила сервисы

плюсы: внимательные спасатели анимация в целом работа персонала питание тёплые бассейны
минусы: не хватает детских аниматоров низкое качество алкоголя
Добавлено из отеля 26.03.24 14:15 (3 584 символов в тексте)

15:53 26.03.24

Уважаемая МАРИЯ,
Благодарим вас за отзыв. Приятно узнать, что вам понравился отдых с нами и сложилось о нас положительное впечатление. Мы всегда стараемся сделать отдых наших гостей незабываемым. Надеемся увидеть вас снова, ждем с нетерпением новых встреч с вами!
С уважением,
Менеджмент отеля Pickalbatros Laguna Vista.

Все отзывы Мария (2)