Регистрация: 25.03.24
марте 2024
19.03.24 - 29.03.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых удался

Отдыхали парой в конце марта 2024 года.

Приехали в отель в 6-00, дали браслеты в 8-00, пошли на завтрак. Заселять сказали будут в 13-00. Взяли карточки на полотенца, переоделись и оставив вещи возле ресепшена побежали на море.

С 10 до 12-30 а потом после обеда орет в основном итальянская музыка так что заглушает разговор. Кормить и поить народ на пляже начинают с 12-00: пиво, мясо, овочи, пица, пр напитки и вода. Ешь и пей сколько влезет.

Когда вернулись, нас уже заселяли.

Номер хороший, есть современный ТВ, на котором мы вечерами по флешке смотрели лучшие для нас фильмы. Раздвижная дверь на открытую "терассу" где стоит стол, 2 стула, пепельница. Вечерами летают комары, раптеры наши не берут. Вечером ездит машина и распыляет дым.

Из-за популярности данного отеля у граждан стран бывшего СССР (около 50% отдыхающих) встречается "тагил".

Остальные: 45% итальянцы, 5% "дети разных народов".

Еда как для Египта очень хорошая, ешь и пей сколько сможешь)). В ресторане возле ресепшена много людей утром и вечером. Есть очень приятные официанты, которые будут носить тебе напитки быстро и в любом количестве, за их работу нам было не жалко дать хотя бы 1 дол. Приходить в ресторан рекомендую через 5 мин после открытия дабы не создавать очередь или за 1 час до окончания, тк самый пик в ресторане через 30 -60 мин после его открытия. Бывают очереди за каким то блюдом, но чаще за напитками. Ходили по записи в ресторан, нормас!

В целом отель производит приятные впечатления. Кто поедет в Египет впервые наверняка будет рад.

Персонал отеля достаточно учтивый и вежливый, а если им улыбаться и хоть иногда давать по 1 дол плюс знать пару слов по арабски они это оценят.

Погоды была нормальная, с 10-00 до 16-00 вполне комфортно как находится на пляже так и плавать, ветра почти нет, утром и вечером очень свежо.

Анимация каждый день разная, но расписана на 7 дней, в принципе достаточно потому что на другие дни есть свои планы.

Манушак оценила сервисы

персонал реновированные номера
много итальянской музыки
Добавлено из отеля 25.03.24 14:15 (1 945 символов в тексте)

15:47 26.03.24

Уважаемый/ая МАНУШАК,
Oт имени всего руководства отеля Albatros Laguna Vista благодарим Вас за посещение нашего отеля и Ваш конструктивный отзыв!
Мы очень рады, что Вы хорошо провели время и остались довольны сервисом отеля. Нам также очень приятно, что Вы отметили хорошую работу наших сотрудников.
Будем рады видеть Вас в нашем отеле снова!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Менеджмент отеля Albatros Laguna Vista.

Все отзывы Манушак (1)