Регистрация: 11.06.17
Отдыхал В одиночку в
марте 2024

Сказочно!

Мне очень понравилось. Отдыхала одна и хотелось комфорта. Я получила его в этом отеле на 100%. Первое, что хочется отметить великолепный персонал. Каждый добротно выполняет своё дело, все приветливые и никакой назойливости. Второе, это ооочень красивые виды. Отель построен так, что с любой точки открываются великолепные виды моря, из ресторана, лобби, террасы для шоу, номера! Чувствуется, что над территорией поработали талантливые дизанеры. Все очень ухожено и красиво! Все продумано для удобства. Номера просторные, ооочень удобная кровать, воды в достатке, халаты, тапочки, туалетные принадлежеости. Мебель не новая, но все работает, замена полотенец и уборка на высоте. Пляж мне тоже очень понравился! Есть вход для тех, кто не любит глубину (там коралки обязательно), есть понтон. Все жалуются, что он плавающий, но меня не напрягало) Выже всех похвал лежаки!!! Большие, деревянные с прекрасными уютными матрасами и подушечками, просто как дома на диване! Ооочень удобно! Я любитель поспать, приходила на пляж к 11 часам, всегда места без проблем. Очень красивый риф. Я получила массу удовольствия от моря, даже экскурсий никуда не брала. По еде. Не разнообразно, но вкусно. Любителям покушать точно не сюда, но голодными не останетесь. На завтраки свежевыжатые соки ежедневно. Остальное стандартненько. Коктели, мороженое, ооочень вкусный кофе!!! Это все на уровне. Я посещала спа. Тоже осталась очень довольна, Девушка Рехаб, просто волшебница! Дороговато, но я не пожалела, брала курс массажа. Анимация очень душевная, дискотек и различных вечеринок в достатке. Скучно не будет! И с погодой повезло, для марта 30 градусов, вода 23, это отлично. Пара дней было 25, но это только возможность передохнуть от зноя! Одним словом я осталась очень довольна! Рекомендую! И компанией здесь будет отлично и одному оказалось отменно!

Добавлено 26.03.24 17:41 (1 834 символов в тексте)

21:32 27.03.24

Юлия, добрый день. Подскажите пожалуйста, пиво в банках и бутылках или разливают в пластиковые стаканы?
Спасибо

10:18 28.03.24

Здравствуйте, Андрей!
Пиво в розлив.
С уважением,
Гостевой сервис

16:24 08.04.24

Извините, но я не пью пиво, поэтому не обращала внимаеие)

14:56 29.03.24

Уважаемая Юлия,
Спасибо за публикацию Вашего доброго отзыва. Нам очень приятно читать, что мы смогли сделать ваш отдых особенным! Наша команда стремится предоставить лучший сервис каждому гостю, и такие отзывы, как Ваш, мотивируют всех нас работать еще усерднее. Для нас будет честью приветствовать Вас снова!
С уважением,
Менеджмент отеля

17:32 31.03.24

Доброго времени суток. Рассматриваем этот отель для посещения в мае. Помогите, пожалуйста, получить ответы на вопросы: 1) есть ли в номере сейф (платно? бесплатно?), 2) как работает Wi-Fi? (на всей ли территории есть), 3) Есть ли насекомые? (комары, мухи и прочее)?

16:27 08.04.24

Здравствуйте. Сейф есть и он бесплатный. Работал без проблем. Вай фай великолепный, работает ВЕЗДЕ, даже на пляже. В номере без проблем. Насекомые - комары, много, но я была в марте, может для них это еще не сезон для обработки. Мух не было, но комары досаждали.

Все отзывы Юлия (3)