Регистрация: 21.10.22
марте 2024
15.03.24 - 25.03.24

Отдых с исключительным сервисом: Отзыв об отеле Pick Albatros Royal Grand Resort

Наш отдых в отеле Pick Albatros Royal Grand Resort в Шарм-эль-Шейхе был незабываемым! Отель порадовал нас уютом, комфортом и высоким уровнем обслуживания. Просторные номера с видом на море, великолепные бассейны, вкуснейшая кухня и разнообразные развлечения сделали его идеальным местом для отдыха. Сотрудники отеля профессиональны и всегда готовы помочь. Особенно приятно было наслаждаться свежевыжатыми соками и кофе каждое утро. Анимация была потрясающей, атмосфера настоящего отдыха царила повсюду. Единственный недостаток - отсутствие песчаного захода в море, но это не помешало нам насладиться отпуском в полной мере. Мы с удовольствием вернемся сюда снова и с уверенностью рекомендуем этот отель друзьям! Спасибо за чудесный отдых!

Слепнёва Елена Валентиновна оценила сервисы

качество еды безупречный сервис все бутылочное фреши красивый кораловый риф короткий пластиковый пантонг
каменистый вход в море отсутствие морепродуктов
Добавлено 27.03.24 13:16 (738 символов в тексте)

14:59 29.03.24

Уважаемая Елена,
Спасибо за публикацию Вашего доброго отзыва. Нам очень приятно читать, что мы смогли сделать ваш отдых особенным! Наша команда стремится предоставить лучший сервис каждому гостю, и такие отзывы, как Ваш, мотивируют всех нас работать еще усерднее. Для нас будет честью приветствовать Вас снова!
С уважением,
Менеджмент отеля

20:08 31.03.24

Здравствуйте, подскажите пиво в банках или бутылках? Крепкий алкоголь местного производства?

10:11 01.04.24

Уважаемый Денис,
Весь алкоголь местного производства. Пиво в бутылках и бочковое, но все подается в розлив.
С уважением,
Гостевой сервис