Регистрация: 22.03.24
марте 2024
20.03.24 - 27.03.24

Проживание подтверждено документами

Лучше, чем ожидали

Отель итальянский. Корпуса плавно спускаются к морю.

Мы были в марте. Подогревается один маленький бассейн и один взрослый. Остальные - для моржей. Но лежаки, зонтики - все к вашим услугам. Еще теплый аква парк, очень большой, также есть лифт, очень удобный, особенно для деток.

Бары работали и у бассейна,и на пляже.

Можно пройти на понтон соседнего пляжа. вернее, официально нельзя, но можно, если не светить свои отельные пляжные полотенца. Они яркие и у каждого отеля своего цвета.

По питанию, есть повар итальянец. Соответственно вкуснейшие пасты, лазаньи каждый день.

Совсем не было арбузов. Дыни, груши, яблоки.

Слышала, что в Египте кормят хуже, чем в Турции. Но в этом отеле еда на 5.

Всегда есть что-то на гриле. Вкусные десерты. Придраться можно только к напиткам. Местный алкоголь очень низкого качества, но мы были к этому готовы, Египет.

Коктейли у бассейна как платные, так и фри. Выбор небольшой, штук 6-7 бесплатных коктейлей. Платные стоят 3-4 евро.

Отличие от турецких отелей в плане еды - то, что она не круглосуточная. завтрак 7-10, обед 12:30-14:30, ужин 18:30-21. Плюс перекусы в течении дня на бассейне и на пляже.

Номера большие. не уставшие, всё очень чисто. Каждый день в номер ставят бутылки с водой по числу проживающих. Персонал по русски плохо говорит, только аниматоры немного. Но все очень доброжелательные, внимательные, минимального запаса инглиша хватало.

Территория красивая, за ней очень ухаживают.

В целом отель оказался лучше, чем мы предполагали.

отличное питание красивый отель и территория
слабый алкоголь
Добавлено 27.03.24 10:18 (1 517 символов в тексте)

12:16 27.03.24

Уважаемая ЮЛИЯ,
Позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для проведения Вашего отпуска.
Нам очень приятно было читать Ваш отзыв и узнать, что он оставил положительные эмоции.
Мы искренне надеемся, что время пройдет быстро и мы будем снова встречать Вас для красочного и незабываемого отдыха.
С уважением,
Менеджмент отеля Pickalbatros Laguna Vista.

13:06 03.04.24

Добрый день, подскажите пожалуйста про заход в море, с маленькими детьми можно с берега заходить? Хороший заход?

13:13 03.04.24

Уважаемый Антон,
Заход с берега песчаный, очень плавный, дети могут заходить в море без специальной обуви.

Все отзывы Юлия (2)