АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.03.24
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 0
Фото: 3
Отдыхала Парой в
марте 2024
24.03.24 - 30.03.24
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Good vacation ☀️

Вай-фай хороший по всей территории отеля, кроме пирса.

Воду из крана пить нельзя, также нельзя ей чистить зубы и мыть фрукты. Пользоваться только бутилированной водой.

И еще, чтобы предотвратить обиду на египтян! Если египтянин вам сказал «через 5 минут», это может означать как: 5 минут, и 10 минут, и 3 часа, и 3 дня. Не обижайтесь на них. Это мы приехали к ним в гости, и мы должны принимать их такими, какие они есть!

В отель мы приехали около 12 дня, бросили вещи на ресепшене, иии…, куда обычно бегут туристы, приехавшие на море? Правильно, к морю! Каково было наше окаменение - не передать. Моря нет, вернее есть, но оно ушло… На следующий день гид нам пояснил, что отель расположен в заливе Набка, поэтому пляжи одинаково мелкие у ряда отелей на этой стороне города. У берега по щиколотку, далее чуть ниже колена. Утром вода в выше колена, а к обеду отлив. К трем часам море возвращается. Но глубже 90 см не бывает.

Мы знали, что в Шарме мелкое море, но не ожидали, что настолько. Будьте к этому готовы. Приливы и отливы в заливе обычное дело.

На пляже бар с напитками и перекусами. Имеется снек бар с горячим чаем и кофе. Пляж как пляж: убирают, песочек глядят, газоны подстригают, пальмы подрезают, лежаки и изгороди переставить помогают.

По пляжу ходят местные жители, предлагают браслеты и сигареты, а также выпрашивают воду.

ТЕРРИТОРИЯ и АВКВАПАРК. Аквапарк отличное место развлечения для маленьких и взрослых. Довольно большой с множеством горок, бассейнов и мест отдыха.

Территория отеля в основном и состоит из корпусов и бассейнов.

В одном из бассейнов бар с напитками. У бассейнов проходят дневные анимации. Весело, шумно, всем нравится.

Сад и газоны отеля благоустраивают (сажают цветы, косят, поливают) и хорошо убирают. Проводят обработку от комаров и мух. Есть фотозоны.

НОМЕРНОЙ ФОНД. Мы жили на первом этаже в 3-х этажном корпусе. Номера убирают каждый день, полотенца меняют также ежедневно, постельное белье меняют 1 раз в 3 дня. Из полотенец выделывают различные фигуры животных и морских обитателей, украшают цветами. В номере: холодильник, телевизор, гель, шампунь, фен, сейф, чайник. Ежедневно пополняют чай, кофе, сахар, воду.

ПИТАНИЕ и НАПИТКИ. В отеле несколько ресторанов, 2 основных и 3 А-ля-карт. В А-ля-карт мы не ходили, ничего рассказать не могу. А вот основной вполне хороший. Разнообразия блюд не много, как в отелях с такой же звездностью, НО то что приготовлено поварами, это супер. Огромный респект поварам, очень вкусно!!!!!!!!

Рыба не часто, в основном, тилапия, был еще карась, скумбрия и окунь. Гарниры: картофель (жареный, вареный, пюре, фри), макароны, вермишель, рис. Запеканки овощные. Сыры и колбасы местного производства. Большой выбор фруктов, сладостей много, блюда для пару и вареные, есть детский стол, за который ходили почему-то и взрослые люди.

На свой день рождения я получила комплимент от отеля – вкусный торт!

АНИМАЦИЯ. Аниматоры квалифицированные, ответственные, талантливые ребята и девчата, задают настроение, не дают скучать. Анимационные программы довольно качественные, проходят на площадке на пляже.

В общем, все супер, нам очень понравилось!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Армине Петросян оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
аквапарк территория анимация
Минусы отеля
приливы и отливы
Добавлено из отеля 27.03.24 14:33 (3 165 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:59 28.03.24

Дорогая АРМИНЕ ПЕТРОСЯН,
Мы очень благодарны вам за то, что вы нашли время и разместили здесь отзыв о своем отпуске.
Мы хотели бы воспользоваться этой возможностью и выразить нашу сердечную благодарность за ваши положительные наброски относительно наших объектов и услуг.
Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас снова.
С наилучшими пожеланиями, Администрация отеля Albatros Laguna Vista Resort.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация