АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.03.24
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 0
Фото: 3
20
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
марте 2024
14.03.24 - 26.03.24
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороших праздников

У нас был не плохой номер. Но старая мебель была чистой и благоухающей. Ванная была хорошей. Единственная проблема, которая возникла, заключалась в том, что не было горячей воды. Это обычная проблема, поэтому мы этого ожидали. Такое случается и в роскошных отелях, так что в отеле Марса Алама опять же не о чем беспокоиться. Мы решили проблему на стойке регистрации, и персонал был очень отзывчивым и быстрым. Когда воде долго давали стечь, она уже была нормально теплой.

Еда для нас была средней, но совсем неплохой. Мы ели очень хорошо каждый день и не были голодны. Для нас это было нормально. Почти все едят курицу, и это решает проблему. Паста как второй вариант тоже была хороша. Выбор овощей был большой. Салаты тоже нас очень удивили. Ну а торты были просто роскошные, они нам понравились больше всего. Завтраки тоже были очень хорошие, ходить на них было настоящим удовольствием. Итак, в итоге нам понравилось то, что у нас было.

У них здесь очень хорошая команда аниматоров. Нам здесь никогда не было скучно. У них есть развлечения на весь день до вечера. Еще очень приятно, что если вы празднуете свой день рождения, то вам сделают небольшой праздник и в ресторане вам подадут целый торт со свечой и вам споют и на арабском, и на английском языке. Раз в неделю команда аниматоров устраивала танцевальное представление, и оно нам очень понравилось. Также есть хорошо оборудованный детский клуб и очень хорошая детская игровая площадка на улице. Также рядом находится фитнес-центр, а с другой стороны — большой амфитеатр, где проходит вечерняя программа. Фейкер-шоу, фаер-шоу, мисс отель и так далее. Каждый найдет здесь что-то для себя.

Так что отель нас приятно удивил. Нам здесь очень понравилось и мы всей семьей были очень довольны. Каждый день мы были на пляже, а когда было холодно, проводили дни у бассейна. Жить здесь действительно хорошо, и каждый найдет что-то для себя. Кроме воды, у нас не было проблем ни с чем. Конечно, не всегда все будет идеально, но мы нашли все достаточно хорошо.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
анимация море
Минусы отеля
не было горячей воды
Добавлено 27.03.24 11:41 (2 020 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Yuliia (1)