Регистрация: 27.03.24
марте 2024
14.03.24 - 26.03.24

Проживание подтверждено документами

Хороших праздников

У нас был не плохой номер. Но старая мебель была чистой и благоухающей. Ванная была хорошей. Единственная проблема, которая возникла, заключалась в том, что не было горячей воды. Это обычная проблема, поэтому мы этого ожидали. Такое случается и в роскошных отелях, так что в отеле Марса Алама опять же не о чем беспокоиться. Мы решили проблему на стойке регистрации, и персонал был очень отзывчивым и быстрым. Когда воде долго давали стечь, она уже была нормально теплой.

Еда для нас была средней, но совсем неплохой. Мы ели очень хорошо каждый день и не были голодны. Для нас это было нормально. Почти все едят курицу, и это решает проблему. Паста как второй вариант тоже была хороша. Выбор овощей был большой. Салаты тоже нас очень удивили. Ну а торты были просто роскошные, они нам понравились больше всего. Завтраки тоже были очень хорошие, ходить на них было настоящим удовольствием. Итак, в итоге нам понравилось то, что у нас было.

У них здесь очень хорошая команда аниматоров. Нам здесь никогда не было скучно. У них есть развлечения на весь день до вечера. Еще очень приятно, что если вы празднуете свой день рождения, то вам сделают небольшой праздник и в ресторане вам подадут целый торт со свечой и вам споют и на арабском, и на английском языке. Раз в неделю команда аниматоров устраивала танцевальное представление, и оно нам очень понравилось. Также есть хорошо оборудованный детский клуб и очень хорошая детская игровая площадка на улице. Также рядом находится фитнес-центр, а с другой стороны — большой амфитеатр, где проходит вечерняя программа. Фейкер-шоу, фаер-шоу, мисс отель и так далее. Каждый найдет здесь что-то для себя.

Так что отель нас приятно удивил. Нам здесь очень понравилось и мы всей семьей были очень довольны. Каждый день мы были на пляже, а когда было холодно, проводили дни у бассейна. Жить здесь действительно хорошо, и каждый найдет что-то для себя. Кроме воды, у нас не было проблем ни с чем. Конечно, не всегда все будет идеально, но мы нашли все достаточно хорошо.

анимация море
не было горячей воды
Добавлено 27.03.24 11:41 (2 020 символов в тексте)
Все отзывы Yuliia (1)