Регистрация: 27.03.24
марте 2024
07.03.24 - 15.03.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель

Отель расположен в центре района Наама Бей на второй линии. Но это действительно вторая линия! У многих египетских отелей в шарме вторая линия может быть и в десяти минутах от отеля) Тут все не так. От номера до кромки воды можно дойти минут за семь) Территория отеля по египетским меркам не то что небольшая а даже можно сказать скромная. Но и назвать её совсем маленькой нельзя. Этот отель недавно выкупила сеть Jaz и постепенно пытается сделать из него конфетку. Одним из элементов конфетки это большие кровати с навесами у бассейнов. И вообще в отеле проходит постепенная глубокая реновация которая кстати никак не мешает отдыхать гостям отеля. Основной фишкой отеля является его центральный бассейн. Бассейн совершенно новый и сделан по современным технологиям. Например тут нет сливов из пластика идущих по краю бассейна и об которые часто режут ноги. А по всему периметру есть плавные ступеньки по которым заходить в бассейн одно удовольствие. А еще бассейн чистый, с прозрачной водой и нет никаких запахов хлорки. Для нас очень важным моментом было именно это. Чтоб бассейн был чистым и без запахов! Но у этого бассейна единственный минус это то что в нем нет подогрева. Нас об этом предупреждали но мы не боимся холодной воды да и знаем что бывают такие дни когда в конце марта солнце отлично прогревает бассейн и можно поплавать. Плюс в этот отель мы приехали не надолго. Ехали больше ради экскурсий. А отель решили присмотреть на лето) Впечатления от экскурсий были огромные! Покатались на квадрациклах. Посетили Рас мухамед и даже успели съездить в Каир. Русскоговорящие гиды, комфортабельный транспорт и очень хорошие цены. Приехали в отель мы очень рано и несмотря на это нам сразу одели браслеты. Это очень хорошо, потому что можно сразу пользоваться барами и инфраструктурой отеля. Сервис вообще у джазов на очень хорошем уровне. Питание хорошее но выбор невелик. Но еда вкусная, свежая и очень хорошее обслуживание. Номера в отеле хорошие и +/- одинаковый так что даже не стоит давать какие то взятки за номер получше)

Добавлено 27.03.24 23:17 (2 036 символов в тексте)

10:15 28.03.24

Дорогая Инна,
Спасибо, что нашли время поделиться с нами своим отзывом. Это для подтверждения того, что все ваши коментарии доведены до сведения всех заинтересованных сторон для необходимых действий и обязательно будут использованы для будущих улучшений. Мы хотели бы выразить наши искренние извинения за возможные неудобства и за то, что мы упустили возможность сделать все, чтобы ваш опыт соответствовал вашим ожиданиям. Еще раз спасибо, и мы все надеемся приветствовать вас в ближайшем будущем. С уважением, Мостафа Халаф, генеральный директор кластера Sharm Dreams и Fayrouz