Регистрация: 28.03.24
марте 2024
23.03.24 - 03.04.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Большая территория 🤩

Отдыхаем парой с 23.03-03.04.

Номера одинаковые, большие, при заселении в 1 день кладут чайный и кофейный набор, и 4 бутылки воды по 0,5л,пополняют каждый день.

В ванной шампунь и гель для душа, фен, полотенца, их меняли каждый день. Горячая вода была и вечером,и днём.

Кормят вкусно, разнообразно. Всегда 2-3 вида мяса, рыба есть, разные десерты, вот фрукты в основном те же самые: гуава, апельсины, грейпфруты, финики, бананы, яблоки нарезанные в сиропе.

В барах алкоголь наливают с 10:00, последний бар закрывается в 00:00ч.

В 21:00 анимация, фаер-шоу, танцы-юбки, танец живота, карибские танцы и т.д.Аниматоры активные, постоянно меняются, Ольга - самая лучшая и активная из всех).

На территории отеля бассейны не все холодные, в двух только вода тёплая.

В дни нашего приезда были ветра, и мы ездили на пляж в Наама бей и Шаркс бей.

Ездили на автобусе. Водители цены завышают в 3-4 раза, но мы знали примерно сколько стоит поезда, главное при выходе отдаешь деньги и уходишь. До Джордж Клуни от отеля 5 фунтов, в старый город 10 фунтов, ну и всегда зависит от того как сторгуетесь.

Если у вас день рождение, то вас в баре или ресторане придёт поздравлять персонал, будут играть на барабане и петь с "днём рождения" и подарят большой торт. Очень приятно)

Недалеко от отеля есть магазины, там дорого и вообще если заходите с магазин и цен нет, а их почти нигде нет, т. к курс валюты постоянно меняется и продавцы загибают цены кто как может и везде абсолютно везде вас попытаются обмануть. Либо сдачу не до дадут,обсчитают и т. д.

Рекомендую магазин Алин, это рядом с Джордж Клуни, там фиксированные цены, а если их нет, то на 2этаже есть сканер. Мы там покупали сладости, клубнику, крема и много всего. Но тоже будьте бдительны, сдачу считайте и вместо 1 товара могут пробить 2 товара.

Экскурсии брали у гида в отеле, т. к не сезон цены почти такие же были как на сайтах. Но за территорией отеля много магазинов с экскурсиями. Брали у гида хамам с массажем, оказалось что массаж это только спины и 5 мин, хотя говорил 15 мин, но если там по возмущаетесь, то ещё 5 мин сделают, а можно на месте купить общий массаж, делают хорошо.

Ещё брали экскурсию сафари, парашют обещали 15 мин, по факту 3 мин, да ещё все стоят и ждут своей очереди, а это не меньше 30чел, также ждали очередь катание на банане.

Экскурсия дайвинг, там тоже обман, по сути снаряжение входит в стоимость,НО сказали если хотите сухой гидрокостюм и свой на весь день это за отдельную плату, 8 $, муж взял с длинными штанинами гидрокостюм это оказывается 10$, хотя изначально цена была только 8$.

Так что имейте ввиду, везде вас будут пытаться обмануть!!!

Вывод:

Отель внешне замечательный, и персонал старается, всё моет, чистит. Повара тоже стараются. Персонал везде отличный. Тем более по цене отель адекватный,чем другие. Так что отель рекомендую!

Будут вопросы спрашивайте😉

Caroline оценила сервисы

персонал и анимация
обманывают гиды продавцы нет кораллового рифа мало подогреваемых бассейнов
Добавлено из отеля 28.03.24 13:54 (2 904 символов в тексте)

16:11 28.03.24

Уважаемая CAROLINE,
Позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для проведения Вашего отпуска.
Нам очень приятно было читать Ваш отзыв и узнать, что он оставил положительные эмоции.
Мы искренне надеемся, что время пройдет быстро и мы будем снова встречать Вас для красочного и незабываемого отдыха.
С уважением,
Менеджмент отеля Pickalbatros Laguna Vista.

Все отзывы Caroline (1)