Регистрация: 29.03.24
марте 2024
18.03.24 - 28.03.24

2.3

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую

Номера убитые. Двухместные продают как 3-4 местные. Персонал не доброжелательный. Смотрят на тебя как на говно.

Общаются так же.

Коктейлей в барах нет даже тех что стоят в меню. Еда однотипная, детям есть нечего. Пляж шляпа редкая с убитым каменным пантоном об который можно порвать все ноги и не дай бог ребенок на нем упадет.

Все соки бадяженные с водой.

Официанты в ресторане просто так не подойдут, их надо прикармливать баксами.

Лежаки поломанные.

Аквапарк отдельная песня. Ничего никому нигде нельзя. Такого я еще нигде не видел.

В общем если хотите потратить деньги и отпуск вам сюда. Если хотите отдохнуть сюда ни ногой.

более менее анимация для детей. все.
один большой минус. фото не соответствуют действительности. в реальности все убито до нельзя.
Добавлено 29.03.24 15:35 (640 символов в тексте)

14:28 01.04.24

Уважаемый Андрей,

благодарим Вас за то, что остановили Ваш выбор на отеле Ali Baba Palace!

Нам искренне жаль узнать, что у Вас сложилось столь нелицеприятное впечатление о нашем отеле. Что касается номеров, то при бронировании отеля Вам должны были предложить несколько вариантов для комфортного проживания для семьи с двумя детьми, среди них есть номера делюкс, джуниор свит и семейные номера двух типов. Но вы остановили свой выбор на номере категории стандарт, который представляет собой номер с двумя кроватями для взрослых и двумя дополнительными спальными местами для детей.

На территории аквапарка действительно существует ряд правил и ограничений для обеспечения безопасности всех гостей, но они крайне лояльны, универсальны и ничем не отличаются от правил в других парках водных аттракционов, так как составлены в соответствии с международными стандартами.

Отдельно бы хотелось уточнить ваш комментарий по поводу напитков и коктейлей - мы предоставляем все напитки, указанные в меню, за редким исключением, когда в баре заканчиваются какие-либо ингредиенты для их приготовления. Поэтому некоторые позиции могут находиться в стопе, но не более пары часов.

В случае наличия пищевых привычек или пристрастий ребенка, мы рекомендуем обращаться к менеджерам ресторанов или сотрудникам отдела по работе с гостями, тогда бы вам могли быть предложены различные варианты решения данной ситуации.

Мы искренне надеемся, что ваш следующий семейный отдых будет более благоприятный.

С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля
Ali Baba Palace

14:46 01.04.24

Ответили только на то, на что нашли отговорки.
Коктелей в ресторане нет. Только лобби бар.

По остальному даже писать нет смысла ничего.

Еще раз: хотите испортить отпуск - езжайте туда.

Все отзывы Андрей (1)