Регистрация: 12.01.12
2 БЛАГОДАРНОСТИ
марте 2024

Третий раз ! Али-бабулька.

Али - баба и его брат Алладин мы посетили в третий раз. За что получили золотой браслет ( никаких привилегий и комплиментов мы не почувствовали и не видели , как постоянным гостям ).

Обо всем по порядку:

Заселили быстро. Приехали чуть раньше нужного времени для заселения , получили браслеты , пообедали , ребенок искупался в бассейне с подогревом и получили заветные ключи от номера .

Номер : не новый , но удобен в расположении, первый этаж . Своя терраска .Неисправности в ванной исправили за 5 мин быстро и оперативно !

Звукоизоляция отличная . Уборка каждый день . Докладывали воду , кофе . Чай .

Но полотенца и постель не меняли за 10 дней ни разу . Шоколадки Аленка не помогли . Очень хорошо, что есть сейф .

Кафе: вкусно , выбор есть . Мы облюбовали ресторан с уличной терррасой. Было очень приятно кушать на открытом воздухе и именно в этом кафе давали каждый день свежевыжатые соки апельсин и дыня ( бесплатно )

Официанты выше всех похвал: услужливы , вежливы , быстро убирают Грязную посуду, приносят по запросу необходимые алкогольные и безалкогольные напитки .

Бассейн: с подогревом ( эту часть бассейна легко увидеть по количеству людей ) анимация проводится именно там . Ребенок бегал на водное поло в Алладин ( там была сплоченная за 10 дней Команда)

Вечерний досуг мы полюбили в соседнем отеле -спутнике Алладин .танцевали на свежем воздухе от души под живую музыку .

Пляж : тут полный разгуляй. Выбирай по душе место и пляж Али -баба , Алладин или Жасмин .

Мы уходили на Алладин и Жасмин там песок без камней и очень удобный заход в море .

Лежаков достаточно всем хватает . Ни разу заранее не занимали . Пляж чистый убирают постоянно .

Кушали в обед на пляже в кафе .

Выбрали для отдыха пляж Алладин ( очень рядом бассейн Алладина большой и подогреваемый , отличный пляж, близость бара , три в одном получается )

Ну и конечно Аквапарк ! Это несомненный плюс отеля , когда мы ранее были здесь аквапарка еще не было и мы несказанно рады этой новинке . С удовольствием катались мы взрослые и ребенок .

Территория : большая . Есть где гулять вечерами . Можно прогуливаться на территории всех трех отелей. На территории Жасмин есть мини -зоопарк.

За отелем :

Наш любимый рынок Клеопатра в шаговой доступности .

Супермаркет Сензомол и набережную Марина мы посетители на такси . Такси полно за отелем . Сами ловят таксисты, нас туристов. Торгуйтесь, сбивайте цену в 2-3 раза . Подождут и привезут обратно .

Набережная атмосферная однозначно рекомендую к посещению .

После поздних экскурсий можно покушать в итальянском ресторане .

Брали два посещения ресторанов Аля- Карт:

Ночь бедуинов и японский . Очень очень понравилось !!!

Запись 12.30-14.00 у молодого человека за столом у основных ресторанов .

Вай -фай везде отличный .

Отзыв получился большим и длинным . Благодарю кто дочитал до конца . Я постаралась ответить заранее на все вопросы ( именно они меня и волнуют всегда при выборе отеля ).

Подвожу итог : однозначно рекомендую.

лилия оценила сервисы

большая территория три пляжа анимация вежливый персонал отличный аля-карт чистота и порядок .
не меняли полотенца и белье почему то не было аквааэробики на пляже . может не сезон .
Добавлено 31.03.24 16:46 (3 036 символов в тексте)

08:30 01.04.24

Приветствую Вас!
А в чем тогда смысл золотого браслета?

14:32 01.04.24

Уважаемая Лилия,

благодарим Вас за то, что остановили Ваш выбор на отеле Ali Baba Palace!

Мы искренне рады узнать то вы были очень довольны проведённым у нас отпуском и для нас будет огромной честью видеть Вас вновь! Благодарим Вас за столь высокую оценку нашего отеля, сервиса и предоставляемых услуг!

С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля
Ali Baba Palace

05:32 02.04.24

Вот и незнаю (((( в чем . Одна женщина сказала , немцам с золотыми браслетами наливали пиво в стеклянные стаканы🙊. А нам также в пластик . Узнать б реально что дает браслет

07:39 04.04.24

Дискриминация по национальному признаку!

08:11 04.04.24

А на фото №21 кто (или что) это?

03:47 05.04.24

Это звёздочки морские , их много около рыбного ресторана деревянного, что на пляже Аладдин

06:50 05.04.24

Здравствуйте,подскажите номер был ближе к основному ресторану или морю?где удобнее просить?)и вам было удобно на 1 этаже?)как считаете второй этаж с балконом не комфортнее?)

09:30 07.04.24

Здравствуйте! Я б сказала ближе к ресторану. Или наверное посередине . Удобнее первый этаж!! Так как терраска как б своя и удобно выходить ( не надо обходить корпус , идти по этажу мимо дверей ) вышел и все . Закрыл двери , карту от номера взял и все . И меньше солнце на 1 этаже , немцы все мы заметили на 1 этажах )))

16:01 07.04.24

Я имела в виду закрыл двери на террасе и ушел сразу на море или в ресторан , через террасу